Бокс-орун• 02 февраля 2020
Вы покупаете тестеры парфюма без крышечки?
По цене дешевле, но эстетического наслаждения меньше чем от полноценного флакона.
Гл. Амурная• 02 февраля 2020
Да ,покупаю и очень давно. Какой смысл переплатить за упаковку и крышку. Хотя некоторые тестера бывают и с крышкой. Мне важнее качество и оригинальность парфюма ,которым пользуюсь.
Накладная• 02 февраля 2020
Покупаю
Не хуже оригинала. Крышечки от оригиналов потом одеваю на тестер
Осторожная• 02 февраля 2020
Я тестеры на мейкап покупаю. Пользуюсь только 4 парфюмами. То тестеры на мейкап юа покупаю, то в дьюти фри. Как мне кажется, тестеры все идентичны купленным в дьютике по аромату. Покупаю без крышки. Поскольку меня парит каждый раз открывать/закрывать крышку когда душусь. И так ее закидываю куда-нибудь.
...аяприкольная• 04 февраля 2020
Да, есть 3 тестера хороших. Уверена, что оригиналы. Но редко попадаются, конечно.
девочка кот• 05 февраля 2020
главное аромат!!! тестеры всегда беру тут . отличное качество по минимальной цене