Бокс-орун• 02 февраля 2020

Вы покупаете тестеры парфюма без крышечки?

По цене дешевле, но эстетического наслаждения меньше чем от полноценного флакона.
Я не тону• 02 февраля 2020
Да
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2020
Да
ничевока• 02 февраля 2020
Нет
ДаЗдраПерма• 02 февраля 2020
Я з не тестерів потім кришки можу викинути))
Emmy1• 02 февраля 2020
Не в тему, а где вы покупаете тестеры?
Мне стремно, никак не решусь на такие покупки
Гл. Амурная• 02 февраля 2020
Да ,покупаю и очень давно. Какой смысл переплатить за упаковку и крышку. Хотя некоторые тестера бывают и с крышкой. Мне важнее качество и оригинальность парфюма ,которым пользуюсь.
Ms. Похвала• 02 февраля 2020
Покупаю, хотя и сомневаюсь откуда они берутся в таком количестве
Накладная• 02 февраля 2020
Покупаю
Не хуже оригинала. Крышечки от оригиналов потом одеваю на тестер
gubal• 02 февраля 2020
Ответ дляГл. Амурная
Скажіть будь ласка, а де купуєте? Дякую
Осторожная• 02 февраля 2020
Я тестеры на мейкап покупаю. Пользуюсь только 4 парфюмами. То тестеры на мейкап юа покупаю, то в дьюти фри. Как мне кажется, тестеры все идентичны купленным в дьютике по аромату. Покупаю без крышки. Поскольку меня парит каждый раз открывать/закрывать крышку когда душусь. И так ее закидываю куда-нибудь.
...аяприкольная• 04 февраля 2020
Да, есть 3 тестера хороших. Уверена, что оригиналы. Но редко попадаются, конечно.
девочка кот• 05 февраля 2020
главное аромат!!! тестеры всегда беру тут https://beautyful-world.com.ua/ . отличное качество по минимальной цене