Кисельная барышня• 02 февраля 2020

Монобанк. Рассрочка..

Кто в курсе. На что в сильно можно оформить рассрочку, в 3.30 утра, на 5000 грн.???
Мошенники оформили кредит.
Простоваля• 02 февраля 2020
Не свистите. Это невозможно.
Анти-аноним• 03 февраля 2020
в каком сильно?
Маруська Му• 03 февраля 2020
Вы карту потеряли? Или физически она у вас на руках?
Маруська Му• 03 февраля 2020
У меня с монобанком раз был случай, я в плей маркете оплатила приложение. И примерно через 2 недельки у меня пытались с карты перевести 1500 гривен. Но у меня там денег не было. При том, что физически карта была у меня. Я быстро карту заблокировала и потом перевыпустила новую.
Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
потому что создатель монобанка-Дубилет, один из создателей приват24, поэтому это будет такая же контора , которой вся украина будет должна
автор Кисельная барышня • 03 февраля 2020
Ответ дляМаруська Му
украли телефон и карту. Смс о рассрочке в 3.30 утра. В полиции сегодня была. Пока шок.
Ответ дляПростоваля
Не свистите. Это невозможно.
почитайте отзывы о монобанке
Ответ дляАнти-аноним
в каком сильно?
в смс просто указан сильпо
Ответ дляМаруська Му
у меня 2500 кредитных и 5000 рассрочка
Банк хочет денег в течении трёх месяцев
Крошечка-хаврошечка• 03 февраля 2020
Так может вы в Сильпо когда-то рассчитывались картой, а потом вам трату перевели в рассрочку, так можно
Простоваля• 03 февраля 2020
Ответ дляКисельная барышня
Если у человека украли тел и карту, то он,по логике,звонит в банк, объясняет ситуацию и блокирует карту и счёт. Если,конечно, не бухой где-то валяется. А так.... это вброс просто
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я в сильно была один раз в жизни, тогда ещё монобанка не было даже
Ответ дляПростоваля
да конечно вброс. Где вы прочли что все это не сделано было. Банкутнужны его деньги, банку пофиг кто их взял.