Кусочек Сыра• 03 февраля 2020
А дочка у Успенской нормальная?
Производит впечатление больного человека
ПоэтеСССа• 03 февраля 2020
Она упала с велика, и выбила челюсть, ну и так дама в своём мире живёт! Там и у Успенской не все вальты в колоде
ТебеОноНадось• 03 февраля 2020
а дочь Моники Белуччи уже красуется в рекламе нового аромата, а тут писали что она страшко,а она ничего такая
Кусочек Сыра
• 03 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Да, мамаша не в себе тоже судя по себе. Но я думала возрастное
Звезда в шоке• 03 февраля 2020
Ну хоч здорова, хоч хвора, вам то шо, авторе? Свататись зібрались, мониторите, шо люди скажуть?
Кусочек Сыра
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А вам то шо. Шо ви мониторите?
вареный_look• 03 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
Мне кажется там проблемы с алкоголем .
А мне,что с наркотиками.Тяжелыми...
Звезда в шоке• 03 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А вам то шо. Шо ви мониторите?
Вас) з вашими дивними питаннями цілий вечір і ніч
Кусочек Сыра
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А яки мои?
Кусочек Сыра
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Кроме этого
ПоэтеСССа• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
На то они и публичные личности, чтоб их обсуждать.
Вам какое дело что автор мониторит?
Звезда в шоке• 03 февраля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вам какое дело что автор мониторит?
Яке ж ви хамло. Я досить чемно запитала, з чого такий інтерес у автора. А тут ви завітали. Ваше питання з розряду-а яке вам діло, чому мені цікаво, що мониторить автор?
Утренняя зорька• 03 февраля 2020
Так у неё что то произошло с психикой после аварии, к сожалению (...
Ноу коммент• 03 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
После того как из Беллы Хадид искусственно сделали красавицу всех времен и народов уже ничему не удивляюсь.
ТебеОноНадось• 03 февраля 2020
Ответ дляНоу коммент
девочке повезло- симпатичная,от отвратного носатого пучеглазого касселя в ней ничего нет
Мама Чели• 03 февраля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Это точно. Всегда вспоминала дочерей Деми Мур - все трое копия отца. Только то, что хорошо для мужчины, для девушек ужасно.
Техпаспорт на медузу• 03 февраля 2020
Ответ длявареный_look
А мне,что с наркотиками.Тяжелыми...
да, в инстаграм Успенская выкладывала видео процесса состригания волос дочери, в кадр татуировки попали. И понеслись комментарии про наркоту
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 февраля 2020
Я не знаю, как так можно упасть с велосипеда, что бы поломать челюсть в двух местах . Тем более это было в Коста Рике, где наверняка есть шикарные велосипедные дорожки. Написано - не справилась с управлением.
Следующая травма - открывала краску и порезала руку.
На мой взгляд она либо что то принимает либо у нее просто психические отклонения. Возможно и то и другое. Кстати и выглядит она соответствующе.
Кусочек Сыра
• 03 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Это ви прежде всего неприемне хамло. Як гусинь
Ноу коммент• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
специально плгуглила как выглядет ее дочь - нормальная девушка. А на советчице всех обгадят)
На других фото из жизни она стремноватая. Особенно на фоне немолодой уже Моники. Внешность гораздо проще