Сіточка• сегодня в 13:36
Хто всі ці 4 роки проживає в Україні, як змінилось ваше життя?
Почну з себе , живу в постійному стресі , на ліках, дохід сімʼї низький… Жили завжди скромно , зараз виживання …
Ловлю капці• сегодня в 15:56
Ответ дляПоліпривіт всім
.Наши мысли чувства действия и по самой большей степени эмоции-материальны и со временем воплощаются в нашем реальном мире!
Поэтому силы появляются тогда когда человек по многу раз на день, произносит мысленно или в слух, то что ему нравится, удивляет, восхищает и вызывает чувство радости или хотя бы вызывает улыбку.Утрированный пример:я счастлива когда вижу как играют и смеются дети, мне нравится чашка из которой я пью, мне нравится когда светит солнце в окошке и т.п.
Выполняя такую практику на постоянной основе, со временем начнете замечать, что жизнь заиграет новыми красками, будет происходить больше позитивных событий.
Это актуально в стране, где нет войны и страха за жизнь свою и своей семьи, а так позиция страуса
Ку-кусик• сегодня в 15:55
Стало краще. а так постійна тривога - лики (ади, противотривожне і снодійне). А потім після побочок на ці ліки різко попустило
долой_лама• сегодня в 16:04
Дохід упав а ціни збільшились
Стрес випрацював апатію до всього.
Стала сіда голова від стресів.
Вважаю що перемовини в 2022 році були нашим найкращим варіантом з найменшими втратами.
Померло багато знайомих.
Стрес випрацював апатію до всього.
Стала сіда голова від стресів.
Померло багато знайомих.
Бабульція• сегодня в 16:37
Почали жити разом з чоловіком з першого дня війни, купила квартиру, здала на права, змінила роботу, пішла в зал. З негативного, не подорожую і не займаюся хайкінгом, який я обожнювала раніше, відпочинок дуже обмежений і не такий як я люблю
Гербарія сушу• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
А що там … добре , там , де нас немає … я стою перед вибором чи відправляти дитину за кордон чи ні … пересидіти якийсь рік чи два … це як вимушена міра
Якийсь рік чи два....От ви наївна!
Баба_Воля• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Як справляєтеся з відключеннями світла?
Не волнуют. У нас в доме установлена система резервного питания. Лифт, вода, освещение мзк, отопление есть всегда. Дома станция, всем родителям тоже купили. Свекровь и так живёт в старинке, то есть лифта нет в принципе и газ, ну и вода конечно всегда. У моей мамы лифты и вода подключены так, что не выключают их почти никогда. Ну а освещение в квартире всем сделали.
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
На здоровье в основном повлияло. По остальным параметрам адаптируемся в зависимости от того как меняется ситуация.
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Как живу так и жила, с войной повысила свою стрессоутойчивость. Отлично себя чуствую.
Все мои знакомые, у которых нет детей, мужей, братьев и т.д. тоже так себя чувствуют. Остальные, кому есть за кого бояться, просто на грани...
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
У меня есть есть, муж, сестра дети, родители.
Миллениалка• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Муж, дети воюют или вот-вот могут? Родители и вы в городах, где постоянно что-то прилетает?
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляМиллениалка
В них
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я стараюсь не жаловаться, потому что у меня все достаточно неплохо. И я и муж - ФОПы, у нас зп в долларах, т.е. за время войны наш доход не уменьшился, а даже вырос, выросли накопления, потому что их некуда тратить. Мы живем в Киеве, ребенок ходит в школу очно, в школе хорошее укрытие, хорошие учителя. У нас своя квартира в доме с генератором, если деньги на всякие экофло и тд. Ну т.е. правда грех жаловаться. Но я чувствую, что я стала какой-то тенью себя бывшей. У меня практически не осталось подруг (все уехали), у меня нулевая социальная жизнь (я работаю из дома, офис закрыли в первый год войны), у меня нет желания развлекаться или заниматься какими-то значимыми хобби. Я набрала вес, у меня лицо старой бабки, обвисшее и в морщинах. У меня болит все, что может и не может болеть. Я очень плохо сплю, периодами не сплю вообще. Я не понимаю что будет дальше, куда двигаться, во что верить и на что надеяться. Вывожу из последних сил, очень страшно
Ну вы даёте, в вашей жизни вообще нет проблем, сами себя накручиваете
Сладкий лимончик• 49 минут назад
Ответ дляБочка порохУ
Грыземся чаще и подбухиваем. У мужа работы нет уже год, одни подработки. Я мсвои зараблтки пускаю на ремонт, а не закрытие его минусов. Его это дико бесит. Война же, нахрен мне ремонт.
А это четвертый мой ремонт с 2014 года
Да странно, у меня 1 ремонт с 2016 ттт..и все ок
Сладкий лимончик• 49 минут назад
Ответ дляОновлена версія
Завидую прям !
ПоЗиТиВнАя• 48 минут назад
Ответ дляДрібка щастя
в моей жизни есть война. Очень странно, что вы называете это ’вообще нет проблем’
Сладкий лимончик• 48 минут назад
Ответ дляСіточка
Я не знаю , де черпати сили і позитив ? 🫣
Я черпаю в путешествиях стараюсь каждый год новые страны и новые города.
Раньше так много на путешествия не тратила
Сладкий лимончик• 46 минут назад
Ответ дляСіточка
Сколько ребенку ? Мальчик или девочка ?
Сладкий лимончик• 46 минут назад
Ответ дляФрекен бок
Меня бросили 2 любовницы бо не могу их вывезти в Бодрум
И даже денег не смогли дать ?
Муркошечка• 43 минуты назад
Ходжу на роботу із низкою оплатою ледь кінці із кінцями зводжу ,Київ
Чоловік навідріз відмовляється виїздити
Сладкий лимончик• 42 минуты назад
Ответ дляВредняжка
В худшую сторону, сижу 8 сутки без света, ни помыться, ни пожрать. Следующая атака видимо загасит свет навсегда
Сочувствую, держитесь. Где вы ?
Сладкий лимончик• 39 минут назад
Ответ дляДиви яка я пава!
И где там учиться бесплатно..
Везде в Европе обучение бесплатное.
Диви яка я пава!• 38 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
Везде в Европе обучение бесплатное.
Только язык нужно знать...
Сладкий лимончик• 34 минуты назад
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Война у всех, а у вас есть муж, деньги, ребенок, хорошая школа, вы сами на себя работаете..вообще сплошные плюсы.
А вот с внешностью да нужно что то делать и вам сразу станет лучше !
Бочка порохУ• 7 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
А что странного? Ремонт это не за хлебом сходить