Король дивана• 03 февраля 2020
А вы бы делали в разгар эпидемии прививку?
Сыну 1 год, нужно делать кпк. Записала на завтра. Муж настаивает на том, что не нужно идти в поликлинику в разгар эпидемии гриппа- там много больных. А я думала прийти и быстро сделать, чтобы сроки не пропускать.
Как считаете?
Я тут с краю постою• 03 февраля 2020
Я бы подождала апрель. В поликлинике и правда сейчас много больных
ЗдесяЯ• 03 февраля 2020
Я бы подождала У меня старшему ревакцинацию тоже делать, решили отложить вообще до лета
Мы 2 года назад делали младшей в период эпидемии ну и подцепили вирус. Подождите хотя бы месяц
С перепою• 03 февраля 2020
в субботу привела ребенка на осмотр по записи. в пятн. вечером температура 39,6., ночью так же. плохо сбивается.
сидим ждем преидущего пациента пока выйдет. задерживается пять - семь минут.
клиника частная, но не большая.
ждем. заходит папа с двумя мальчиками 5-ти лет и 8-ми лет. обращается к администрации: Здравствуйте, мы пришли уколоться... Нам неделю назад сказали придти, мы пришли...
Как окпзалось он привел младшего на прививку КПК! шок! без записи!
вышла врач. объяснила, что у нее сейчас полная запись.
стала расспрашивать про состояние ребенкп, звонить маме... вообщем попросили папу записаться на другой день первыми. т.к пациентов много. больные. вирусы.
мой конечно в маске сидел. но все же воздушнокапельный контакт был.
у нас вирус. двое суток темпер. почти не сбивалась. на нурофене с 1/2т. аналгина час сорок держалась 39-39,6.
на третий дегь, т.е сегодня заболела я.
а у ребенка осложнение, не стает на одну ножку. у меня такие же симтомы, ноги болят...
вот и подумайте как вы приведете своего здорового. и не известно как потом.
это рулетка.
сейчас бы карантин нужен всем.
клиника частная, но не большая.
на третий дегь, т.е сегодня заболела я.
это рулетка.
сейчас бы карантин нужен всем.
Неправдиша• 03 февраля 2020
Младшему недавно год исполнился, весной буду делать кпк...
Дочке осенью кпк успела сделать, ревакцинацию, а адс не успели, прививок не было, теперь есть, тоже до весны подожду.
Єдина Країна• 03 февраля 2020
конечно нет.. по любому там кто то с вирусами пришел и организм ослабится..