Кучерявочка• 16 ноября 2013

Био завивка за и против.

Девочки,кто себе делал,очень интересен эфект от биозавивки на волосы средней длины)цена в вашем городе)
Самнешка• 16 ноября 2013
У нас (Житомир) 500-600грн. Я лично разочарована. Волосы подпортила.

Блондинка в Шоколаде• 16 ноября 2013
И я когда-то делала! *0 отдыхают. Намучилась потом с этими волосами, через 3 месяца под мальчика подстриглась. жалко волос, по локти были, муж когда увиде что обрезала чуть не прибил
nadegda0244• 16 ноября 2013
я делала в апреле на среднюю длину волос,350 грн(Мариуполь)-волосі испортила,теперь регулярно хожу-состригаю.Не советую.
mamba:)• 16 ноября 2013
я уже стопиццоттыщ раз писала и фото свое показывала)). Делала 2 раза, Грин лайтом. Результат - СУПЕР!!! Волосы не испортились совершенно, даже перестали выпадать. Результат на 99% зависит от мастера . Сомневаетесь - сделайте пробную прядь. Не делайте во время МС, беременности и ГВ. По цене - последний раз делала лет 6-7 назад, около 500-600 грн. Сейчас у моего мастера этим препаратом на длину волос ниже лопаток био стоит больше тысячи гривен - 1200-1300 где-то - будет зависеть от густоты волос
Гороховая• 16 ноября 2013
Я делала.Взялось плохо,не равномерно.Через 2 недели и следа не осталось.Делала Естель.Через месяц повторила только не био ,а обычную тоже естель.Ефект опять 2 недели.Волосы не скажу что сильно испортила.Но после био муж не хотел возле меня спать,говорил воняю мокрой собакой
автор Кучерявочка • 16 ноября 2013
Ответ дляГороховая
спасибо за откровеность
Inna Medvetska• 16 ноября 2013
Ответ дляКучерявочка
спасибо за откровеность
запах дійсно є. на фарбоване і міліроване волосся не робіть ні в якому разі, волосся як мочалка буде, бо там засіб зовсім інший іде як для власного волосся. в києві на грін лайт коштує мін. 1000 грн.нормальна завивка. я собі робила разів 4 на своє волосся просто супер. один раз зробила на міліровку прийшлось зістригати, бо кошмар просто був
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляmamba:)
+ мильен, плюсы - красиво, минус , на мои волосы - дорого
nisaja• 16 ноября 2013
Делала уже четыре раза подряд, разными составами, волосы средней длины, ниже плеч. Больше всего понравилась CHI - кудряхи блестящие и волос не испортился совсем.

nisaja• 16 ноября 2013
Цена в Днепре 750-900грн
203_oksana• 16 ноября 2013
Тоже делала , волосы очень неприятно пахли долго, особенно мокрые!!!
Очень-очень• 16 ноября 2013
Делала био завивку, парикмахер сказала на пол года- ВРАНЬЕ!!! 2 недели и нет следа, я в шоке, а ведь стоит дорого, 500грн заплатила за среднюю длину( Чернигов), плюс концы как будто посеченые и сваливаются, типа то нормально, так и должно быть мне сказали, АГА!!! Волосы взялись где как, не понятно почему, но факт! Где суть волнисто, где прямо, где кучеряво. После мыться принимали перые 2 недели первоначальную форму(завивки), потом УСЕ, всю завивку смыла наверное!. Воняет действительно, я сексом стеснялась заниматься, постель вся воняла, муж кривился и я в ауте была, жестокий стойкий вонизм и тоже 2 недели, никакой пантин и лореаль вам это не смоет. Больше не буду и не стоит этих денег! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не знаю какие волосы останутся после нее. Ах да, еще, чуть не забыла...волосы лезут ПИПЕЦ!
автор Кучерявочка • 17 ноября 2013
большое всем спасибо