Ms. Сама прямота• 03 февраля 2020
У меня плохие мысли в голове, сама себя боюсь
Фантазирую о смерти мужа, очень часто. Не так, чтобы я была способна что-то сделать, на эта мысль доставляет мне какое-то моральное удовлетворение.
Мне надо к психиатру? Но я боюсь кому-то рассказать такое даже.
Мини-бикини• 03 февраля 2020
Это нормально. Вы этого никогда не сделаете. Психи молча делают ) ОКР это
АгатаХристя• 03 февраля 2020
Лучше к психотерапевту. Это от Вас происходит потому, что есть реальная проблема, требующая решений, а Вы её не решается. Это выливается в такие мысли.
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2020
Невроз. У меня иногда бывает, только про кота. Когда он лежит на полу, думаю а что, если наступить?
Ms. Сама прямота
• 03 февраля 2020
Ответ дляТворческий типаж
нам расскажите
что там? расчлененка?
Нет. В аварию попал или инфаркт
Ms. Сама прямота
• 03 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем вы мне это сказали???? У меня тоже кот, и мне эта мысль понравилась
Ms. Сама прямота
• 03 февраля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А він вам так насолив?
Были моменты
Анонимушка• 03 февраля 2020
Ужас... У меня бывает про многих, но эти мысли, скорее, с ужасом воспринимаются, ’прошу прощения’, если можно так сказать у вселенной, за то, что вообще эта дрянь в голову приходит....
Мне кажется, реально, к психотерапевту и вам, и мне надо..
Хи хи, ну ну• 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Это ОКР
Скорая помощь• 03 февраля 2020
Автор,с вами что то не то
Я думаю,муж вас ’достал’,но желать смерти ближнему это какой то грех.А если и правда с ним что то случится,вы потом сможете спокойно жить?
Печенюшка• 03 февраля 2020
Ответ дляМини-бикини
Нормально?
Анонимушка• 03 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Это ОКР
Я про ОКР думала, но по другим симптомам-я ручку на входной двери проверяю перед выходом по многц раз. Обязательно нечеиному числу и меньше своего возраста.
АгатаХристя• 03 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Жесть
Анонимушка• 03 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Жесть
Да, напрягает. А ещё у нас один раз кот так в подъезд выбежал, когда я дверь закрывала. Кота нашли, ттт, но муж так орал, после этого ещё хуже стало((( Могу проверить ручку, а потом вернуться и ещё раз.
Ламборджини• 03 февраля 2020
а я когда вижу истерящих и орущих детей, вот прямо представляю как бы я его взяла и с хрустом сломала пополам, чтобы заткнулся и никому не мешал, причем отдыхала в Турции и там была милейшая девочка, я просто балдела от нее, но только она закатила истерику, все, я бы ее порвала на куски., даже страшно становится от таких мыслей
Мини-бикини• 03 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Нормально?
да. у нас могут быть любые мысли и мы их не контролируем. главное не придавать им значения.
Мини-бикини• 03 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Нормально?
и это как раз совестливые люди,которые корят себя за негативные мысли. а другие думают так и спокойно живут
Король дивана• 03 февраля 2020
Меняюсь на вашу паранойю. Я наоборот- боюсь смерти мужа. И так себя извожу этим страхом , что готова сама в петлю залезть только бы раньше его уйти и не столкнуться лицом к лицу со своим страхом
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Капец. У меня также.Дети говорят - ручку оторвешь
,иногда чтоб и боюсь уходить.Раньше мужа хоронила ( у мыслях),Сейчас у самой со здоровьем плохо и уже хороню себя
.
Идеальная оптимистка• 27 февраля 2020
Ответ дляАнонимушка
Я минут 10 идти назад возвращалась что б проверить.капец.