ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 ноября 2013

Какие форумы и сайты любите Вы?

Девочки, скажите, пожалуйста, какие Вы любите сайты, кроме Кидстаффа? Спасибо)
Isa Dora• 16 ноября 2013
Сландо, фешиони, 6пм и амазон

автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Сландо, фешиони, 6пм и амазон
я тоже их люблю)
Не совсем правильно задала вопрос: на каких сайтах и форумах Вы общаетесь?
Неправдиша• 16 ноября 2013
профильный форум по хобби, мамский форум Киева, мамский форум Харькова, мамский форум Полтавы, форум по недвижимости Киева, форум на Лиге
Группы в ВК по хобби, по деткам и по психологии.
Иногда киев форум
Тенюшка• 16 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Иногда киев форум
А скока у Вас часов в сутках?
Котенок аки рысь• 16 ноября 2013
донецкий форум кроха, вконтакте
Улыбчик• 16 ноября 2013
Ответ дляIsa Dora
Сландо, фешиони, 6пм и амазон
Цитата:
Сландо, фешиони, 6пм и амазон[/
Там тоже можно покупать-продавать или просто поболтать?
Зина с магазина• 16 ноября 2013
я почитываю городской форум и русский женский сайт. могу на женский сайт дать ссылку, но не уверена, что это разрешено правилами кидстафа.

Неправдиша• 16 ноября 2013
Ответ для- Julia -
А скока у Вас часов в сутках?
Так же как и у всех - 24.
На инет-общение уходит где-то 2 часа в день. Все успеваю :)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
мне интересно, кто где бывает, кроме советчицы) спасибо, девочки, как я понимаю, в основном, местные форумы
Аноним_641• 16 ноября 2013
ликарь инфо
Опля Картопля• 16 ноября 2013
Бэби блог-супер сайт .Там такая атмосфера доброжелательная,на любой вопрос девочки ответят-посоветуют.агрессии нет совсем,класс...Ну и Амазон для покупок-куда ж без него?))))
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
ликарь инфо
а что там интересного? я не знаю этот сайт... судя по названию - медицина основной профиль?)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
Ответ дляОпля Картопля
поделитесь ссылочкой на бэби блог?)
Аноним_641• 16 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
на самом сайте да, много информации по медицине, консультации врачей, советы родителям, а форум - типа советчицы, как по мне), и родительский и по общим вопросам, болталка такая)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
Ответ дляSuperNova
спасибо, посмотрю)
Marinka152• 16 ноября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
поделитесь ссылочкой на бэби блог?)
С большим удовольствием ),ловите- http://www.babyblog.ru/
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 16 ноября 2013
Ответ дляMarinka152