Тут как тут• 03 февраля 2020
Ужин , а что у вас?
Я сегодня ленюсь готовить после работы )
Как нефиг делать• 03 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Слушайте, далёкая вы наша, сгиньте подальше
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляСмайлик
кто все эти люди,которые от нечего делать выкладывают свои тарелки с едой на общее одобрение?? Мне жаль, что у них кроме советчицы, других дел нет
А у вас?
Раздражевская• 03 февраля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
На листике лежат. Сверху на одних гребешки - это мои любимые роллы. Только прошу делать без лука.
Ааа, гребешки не распознала тут) не видела таких роллов, это откуда?
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Тяжелая артилерия)
А что там тяжелого?
Что в овощах кроме свеклы?
Смайлик• 03 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
А у вас?
а у меня был вопрос, на который у вас нет ответа... только тоже вопрос
ШапкаУшанка• 03 февраля 2020
Борщ с салом с прорезью из Черкасской области, черньій хлеб,черемша.
Тут как тут
• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А черемшу где взяли?
На привозе• 03 февраля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Где взяли черемшу?))
Тихомандражная• 03 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Фу,как можно жрать этот рис противный с дешевой рыбой?И вываливать это здесь,как будто это не куча птичьего помета,а черная икра?
А вы попробуйте, пожрите. Это очень вкусно.
На привозе• 03 февраля 2020
У нас плов и купила по дороге с работы салат из морской капусты с овощами) Вот ребёнок мой просто обожает морскую капусту)) Муж ел плов с квашеными помидорками))
ШапкаУшанка• 03 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
А черемшу где взяли?
На автовокзале Вьідубичи пару дней назад купила.
Умею мерить лучше всех• 03 февраля 2020
Девочки! Почему вы валите салаты или овощи на одну тарелку с основным блюдом???
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Диетчица детектед. С голодухи ядом брызжет)))
Как нефиг делать• 03 февраля 2020
Ответ дляРаздражевская
Егерзунд в цуме)
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
А что из овощей добавляете к морской капусте?
На привозе• 03 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Купила уже готовый салат в рыбном магазине) Я так поняла, морковка, перец красный, чеснок, сельдерей)) Мы всегда брали готовый или с красной рыбой или с морепродуктами, тут попробовали этот.. Мне так себе, ребёнок съел с удовольствием.
Папина дочка• 03 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Спасибо. Не обращала внимания, что такие есть, беру чистую капусту.
Полезные темы про еду все-таки))
Дружная семейка• 03 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Мне нравится так!
И.О. человека• 03 февраля 2020
Творог с чуткой меда, немного сухофруктов и небольшая горсть миндаля
Дружная семейка• 03 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Пельмени шоль?
В вареники готовая начинка идет,а в пельмени -сырая.