Хлопаю ресницами• 16 ноября 2013

Снова о знаках зодиака, в т ч восточных

Как вы относитесь к восточным "годовым" знакам зодиака, какие вам импонируют, замечали интересные сочетания обоих гороскопов, а также как в паре получается. Допустим сочетание она - лев\дракон, а он - стрелец\петух : смогут ли они быть вместе?
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Мы с мужем Крыса и Кот. Прекрасно ладим!

Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Оба Близнеци.
Непогодка• 16 ноября 2013
крыса(он) и кабан(я)
херово ладим
он все в доме складирует,всякий хлам собирает,беспорядок вокруг него вечный,а я наоборот люблю чистоту и освобождаюсь от ненужного
на этой почве конфликты всегда
Нежная Лапка• 16 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Аналогичная фигня. И еще и Рак+Овен.
Причем я крысорак, а он котоовен )))
По всем гороскопам мы категорически друг другу не подходим. Весной будем 20 лет совместной жизни отмечать )))
Мини-бикини• 16 ноября 2013
Я - дева/собака
Муж - овен/овца.
Он как овен более импульсивный и пробивной, а я как дева - расчетливая и рассудительная. Он как овца более спокойный, а я как собака иногда подгоняю его к каким-то решениям.
Плюс, мои стихии по обоим гороскопам - Земля, а его стихии Огонь по овну и Земля по овце.

Короче, идеальный тандем :)
БезникаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
крыса(он) и кабан(я)
херово ладим
на этой почве конфликты всегда
я крыса и очень люблю порядок). складирую но красиво по полочкам).
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
крыса(он) и кабан(я)
херово ладим
на этой почве конфликты всегда
Я тоже не люблю лишний хлам, прям удовольствие получаю, когда выбрасываю что-то ненужное. Мужа тяжелее переубедить от чего-то избавится старого, но я над этим работаю

Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
я люблю тоже порядок, но вот в шкафах он у меня не долго держится
Nikocha• 16 ноября 2013
мы с мужем оба быки, я овен, он - близнецы. Вместе 10 лет, прям идеальная пара)))))))).
Радуга-дуга• 16 ноября 2013
Я рак дракон ,муж стрелец тигр. Дурдом. Скоро 14 лет, как живем:-)
Marina.S• 16 ноября 2013
Я Лев/Дракон , муж -Телец/Овца Живем как-то...
Фиктивная• 17 ноября 2013
Мы два Тигра.Он Стрелец, я Козерог.Вместе 20лет.Добились всего, о чем мечтали.Мы реально банда!