Воленс-неволенс• 04 февраля 2020

Допоможіть,проблема зі сном

Завжди хочу спати,просто можу дивитися щось,або просто прилягаю і засинаю,можу спати по 11-12 год,а буває і більше.Після того,як засинаю взагалі не можу встати до ранку,не допомагає будильник,просто стан дурманий.
Просто Филя• 04 февраля 2020
Хорошо вам, а я заснуть не могу, по три часа ночью сплю

Вообще не факт• 04 февраля 2020
Сдать анализ крови это симптомы сниженного гемоглобина . он переносит кислород по тканям , сильно его снижение опасно для жизни и здоровья
Анализ и если ещё можно то препаратами типа Актиферин поднять.
Мне вообще переливание делали поздно кинулись
Вообще не факт• 04 февраля 2020
У женщин часто понижен гемоглобин . то есть железа в крови не хватает.
Железо переносит кислород по всему организму. Никакая еда не повышает его.
Если снижен то надо препараты пить если не критично снижен.
Обычный анализ крови покажет
Снегурочко• 04 февраля 2020
Нарушен сон, следовательно, нервная система. Я принимаю анданте и гидазепам. Мне помогает
Снегурочко• 04 февраля 2020
Если что, гемоглобин отличный.
Снежнакомка• 04 февраля 2020
Вес какой?
АгатаХристя• 04 февраля 2020
гемоглобин не всегда показателен. ферритин и кортизол по слюне сдайте (железо и надпочечники), а также вит Д3
Мамулька• 04 февраля 2020
Так у вас наоборот нет проблем со сном
Статус Ква• 04 февраля 2020
Проблема видно сразу час ночи в занимаетесь ерундой,ложитесь спать в 21 и сон наладится

ksunya86• 04 февраля 2020
Да,в первую очередь нужно сдать анализы, а там смотреть по показателям. У меня подружка тоже так страдала, потом начала принимать добавки и говорит как будто заново родилась, днем энергии очень много и сон стал говорит намного лучше и глубже. Если интересно напишите в личку расскажу что она принимала)
автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Пю гармони,можливо вони дають про себе знати,а от гемоглобін 127 в нормі,дякую вам)
автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вес какой?
60 кг
автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Дякую,почитаю детально про них
автор Воленс-неволенс • 04 февраля 2020
Ответ дляМамулька
Так у вас наоборот нет проблем со сном
Є,я сплю дуже багато,завжди клонить на сон і проснутися дуже важко,стан дурманий