Анонимба• 04 февраля 2020
Декларация с семейным доктором?
Если дочери будет 18 лет надо перезаключать договор с семейным доктором а не педиатром?
Прописана в Киеве в общаге по месту учебы. Проживаем в другом городе и сдесь договор с педиатром
Анонимба
• 04 февраля 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что у педиатра до 18? не до 14 разве?
Мы заключали когда 16лет было.
Мед комиссию в университет тоже в дет. больнице проходили после 11 класса
ПриснитсяЖЕ• 04 февраля 2020
Ответ дляАнонимба
Мы заключали когда 16лет было.
просто моей племянице 18 она уже давно как у семейного.
ЗаведУющая• 04 февраля 2020
Надо уточнять у самого педиатра. Сейчас бывает, что педиатр семьи обслуживает в детской поликлинике.