Резвая лошадка• 04 февраля 2020
Для 99% советчиц, я аморфное существо.
Мне 37 лет. Я не работаю с 27 лет.
У меня есть высшее образование. Я работала с 19 лет. Потом в 27 лет встретила свою любовь) мужа и с тех пор не работаю.
Родила в 30. После кесарева начались проблемы со здоровьем. Решаемые. Были операции.
Занимаюсь ребёнком и домом.
В городе с мужем одни, нет бабушек и дедушек. Они живут в других городах.
За 10 лет, что мы вместе купили квартиру 3-комнатную, вторичку. Поменяли три машины. Сейчас машина бизнес класса. Муж менеджер. Достаток средний. От 30 до 50 в месяц, зависит от сезона.
Занимаюсь ребёнком. До школы были небольшие проблемы... решали их. Сейчас репетитор по английскому и особый режим по физнагрузкам после операции.
Городок небольшой. Работы особо на дому нет. И подходящий график не могу найти. Да и нет надобности в работе.
Есть хобби для души. Стала подтягивать английский. Занимаюсь немного спортом, слежу за фигурой. Дом в чистоте. Готовлю хорошо. Есть планы открыть своё дело.
Копим на вторую квартиру неспешно и не ограничивая себя в расходах. Выходные проводим обычно так. Высыпаемся, завтракаем, идём на улицу, если хорошая погода - едем в парк. Посещаем музей, выставки и ходим в кинотеатр. Ресторанчик или кафе-кондитерскую.
Любим шопинг) многое покупаем на перед. На весну или лето)
Строим планы на что-то....
Иногда приглашаем гостей к себе.
По будням к сыну приходят друзья, ко мне подруги.
Вот такая у меня жизнь.
В планах ещё есть пойти на курсы одни и для себя и для небольшой подработки, но больше для души.
По меркам Советчицы я ничтожество сидящее на шее у мужа и иждивенка) прожигаю жизнь. В пустую.
Многие бы мне задали вопрос - чья квартира? Квартира наша) но моя) при покупке за пол года до покупки жилья мы с мужем приняли решение фиктивно развестись. При покупке квартиру оформили на меня. Новую машину тоже. Гараж тоже.
Это для безопасности моей и ребёнка, чтобы я не переживала в случае чего ( не дай Бог, что-то случится с мужем и не делить потом имущество с роднёй мужа).
Некоторые скажут, что муж мне изменяет) я наивно для многих скажу, что нет. Муж с работы сразу едет домой, часто звонит и пишет смс мне, я ему тоже пишу) выходные проводим вместе.
Но для многих из вас я ноль и ничтожество, потому что я сижу дома и не работаю. Как любят тут говорить) держусь за мотню)))
Многие любят говорить, а что потом, если муж бросит или ещё хуже.... я выйду на работу. Может в офис, есть навыки, може продавцом в магазин одежды, обуви или игрушек. Могу няней. На первый случай подстрахуют родители. Есть накопления.....
И мне кажется, что я не одна такая... но многие стесняются и боятся здесь написать, что они простые, а не бизнес дамы и успешные во всём.
Я такая. Мне нравится моя жизнь. А написала пост просто, чтобы сказать, что счастье в мелочах - в любви, семье, детях.... в приятных встречах и в нас самих. Неважно кто ты, главное быть счастливым и жить так, как хочется именно тебе, а не окружающим.
Занимаюсь ребёнком и домом.
Строим планы на что-то....
Иногда приглашаем гостей к себе.
Вот такая у меня жизнь.
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы прямо во время штурма пишете?
Брава-браво
Не, я в засаде, как автор))
Штурмуют бабы-огни на скаку, которым дома не сидится))
Ковбой Хагис• 04 февраля 2020
Ответ дляКнопкотык
на перед покупаете, а на зад как же??
а по теме - не верю.живу в маленьком городе- какие музеи, выставки?? их тут нет!
Я тоже в маленьком. И у нас с мужем 50 на двоих. Работаем оба.
И то, что автор фантазирует понятно сразу)))
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляivareka
три черепка, выложенные в ряд и рушник рассматривать.)
именно у нас есть пару музеев
Один раз сходила еще лет в 18 и как-то не тянет больше
Пишущаяся• 04 февраля 2020
30-50 тыс в месяц и менять машины бизнес-класса 3-4 года доход-автор математика не сходится никак
Резвая лошадка
• 04 февраля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
О ) земляки )))
Квартиру на Даманском купили? )
Тогда понятно ))
Уточнение - почти миллионик - это большой город
Да и выставок у нас совсем немного
Я бы даже сказала, очень мало
Квартиру на Даманском купили? )
Тогда понятно ))
Да и выставок у нас совсем немного
Я бы даже сказала, очень мало
Днепр. Для меня он небольшой)
Холодная каша• 04 февраля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А работающая женщина =добытчик +прислуга? Ведь так по факту?
Работающая - финансово независимая женщина. Через 5 лет она может оказаться на улице, не дай бог конечно.
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Днепр. Для меня он небольшой)
а какой для Вас большой? Нью-Йорк?
Карусель-весель• 04 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
С каких пор она стала бизнесом? Я дико извиняюсь.
Вобщем готовиться нужно лучше!
Ну типа формально бизнес, а по факту - достаточно недорогой вариант на эти деньги. Тем более автор озвучила - прям небольшие деньги если так разобраться.
Прадик на эти деньги не купить (хнык). Да и на эту за тоже.
Резвая лошадка
• 04 февраля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Высокие отношения, фиктивно разводиться чтоб имущество переоформить. Так вы сейчас с имуществом но без мужа? Типа сожитель?
Мы после развода в суде) обвенчались в церкви) батюшка дал согласие. Ребёнок не в курсе этих наших действий с разводом)
Гравицапа• 04 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Просто советчица вдалбливает мнение что надо работать женщине хоть усрись.
. пусть дети страдают быт муж.. но ты работай.. ато муж бросит и вообще ты недоженщина а иждивенка если позволяешь себе не работать!! Да хоть кассиром в атб но прям должна работать а не быть аморфным существом!))))))
Вот человека и Зацепило мне кажется такое давление общества!!! Засомневалась видать правильно ли живет)))
Если ей нравится- то правильно. Я работаю всю жизнь, но часто мечтаю, что бы была возможность не работать. Я бы с удовольствием занималась семьей и уже взрослым ребенком. Это очень хорошо, когда муж может обеспечить...
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
а чего на улице? Мой мужик живет на моей территории, у него нет квартиры. В случае чего - он окажется на улице. Работающий независимый
Резвая лошадка
• 04 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А про модель тойоты так и не ответила. Не знает какие именно бизнес класс)))
67 комментарий
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
даже не так
Работающий независимый алиментщик
Кнопкотык• 04 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Днепр. Для меня он небольшой)
какой большой тогда для Вас?
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вобщем готовиться нужно лучше!
В общем-то да, это бизнес-класс
Потому что она самая большая в линейке авто с малым дорожным просветом. Сначала Ярис, потом Королла, а уж потом Камри. То, что Камри сильно спаршивились после 2000-х гг, уже другое дело. Но из класса это их не исключает )
Воздух в банке• 04 февраля 2020
Ответ длямладокошкина
Весьма неплохой доход для небольшого и большого города
Да, конечно.У нас 25,ни на что не хватает,городок маленький,на ремонт по крупицам собираем,про машину даже не задумываемся,денег ни на покупку,ни на обслуживание не хватит.А у автора и квартира и машины и гараж.Фантазер,ты меня называла,лалала
Холодная каша• 04 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
я прекрасно помню этих миллионеров На мерсе ездит, а в засраном душе моется
у них красивый дом. живут без шика, но она могла бы спокойно весеть на шее мужа.
Нежная Лапка• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ага, при доходе около 30 тыс на троих купить квартиру, гараж, три машины, и каждые выходные по кафешкам и на шоппинг - ну-ну. Придумайте что-то более реальное. А так - рада за Вас. У каждого свои приоритеты.
ага,тоже обратила внимание на цифры
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
И это тоже. Плюс работа такая, что могут арест наложить, а потом разбирайся и доказывай.
Доказывай, что не брал взяток? ))
Так брал ведь )))
Гордая_птичка• 04 февраля 2020
Моя мама была главным бухгалтером завода. Работа очень нервная и ответственная. И в 45 лет решила что больше не хочет работать. Уволилась, сидит дома уже 15 лет. Счастлива. У нее интересная жизнь. У нее подружки, фитнес, кружок живописи, ну и конечно дом и муж. К внукам она равнодушна. Сидит с ними только по очень большой нужде и предварительной договоренности. Если честно, я рада за нее и даже немного завидую, что она решилась так резко поменять жизнь.
Резвая лошадка
• 04 февраля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы правы. И это не только Советчица такого мнения, что женщина должна работать, а и многие за пределами интернета.
Словно работа возвышает и окрыляет. А ведь единицы рады своей работе)
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
не могла бы, Вы весь выпуск смотрели? У неё там много тараканов. И у мужика тараканов еще больше, его бывшая сидела у него на шее, он явно категоричен в этом
Холодная каша• 04 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Днепр. Для меня он небольшой)
О ну начинается.. Чувствовала, то вы тролль.
Ковбой Хагис• 04 февраля 2020
Ответ дляКарусель-весель
Нет. Она D класса. Это средний. Но не бизнес.)
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Днепр. Для меня он небольшой)
Что вы мелете?
Население Днепра гораздо больше миллиона... Не считая понаехавших...
Да уж.. Точно яхта у причала у вас есть, не иначе
Пышечка• 04 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
У работающий больше шансов встать на ноги, чем у не работающей.
Холодная каша• 04 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Это вы себя накрутили, нет там никаких тараканов, нормальные люди. Может для вас работать при обеспеченном муже означает тараканы.
Марс атакует• 04 февраля 2020
Ответ дляХолодная каша
Мыть унитазы?
Нет, это Вы плохо смотрели и слушали