БолеИменее• 04 февраля 2020
Вопрос про беременность, а точнее попытки зачать.
Всем привет. Значит история такая, у нас с моим МЖ возникли кое-какие проблемы с зачатием. Год мы попытались, потом пошли к докторам, обследования и все дела. Все анализы говорят о том, что мы оба здоровы, что не может не радовать) И все гинекологи в один голос рекомендуют нам пропить какой-то стимулятор. И каждый доктор назначает другой. И вот сейчас у нас собрался список и нескольких рекомендаций (Миофолик, Инофолик, Проталис). Девчоночки, кто-то что-то принимал из вышеперечисленного? Что помогло забеременеть?
Патриоточка• 04 февраля 2020
Маточное молочко пропила и в следующем месяце забеременела,хотя не могу точно утверждать,что именно оно помогло
Лепешечка• 04 февраля 2020
Перестаньте думать за беременность и сразу все получится, мы 3 года не могли, оба здоровы. Просто не зацикливались и случилось чудо
Регионщица• 04 февраля 2020
У нас тоже с мужем были небольшие сложности, но мы ничего не пили. Просто отказались от вредных привычек, пошли в зал и перешли на более здоровое питание) И вот сейчас крошка 3 месяца)
Гуру троллинга• 04 февраля 2020
Мы тоже с первым ребенком год не могли никак хотя все было ок. Похудела до костей, на 10 кг., и тут же забеременела, не могла понять суть, как же так. Всего навсего гормональный всплеск для организма оказался очень благоприятным для беременности )
Худела специально, психанула так сказать ...
Не советую, это как метод, но это моя история))
Сестра пила стимуляторы, тоже помогло ))
Моєму старшому сину 9 буде,теж досить довго не могла завагітніти. У мене була досить стресова і нервова робота, прийшлось звільнитися. Півроку пробула вдома, вже почала на цьому зациклюватися... І тут нас з чоловіком запросили в подорож Європою. Поїхали. Було класно, жили в горах в Італії, побували ще в багатьох класних місцях. І вуаля, назад я вже їхала з дивними смаковими відчуттями, свіжі хрустячі круасани були мені якісь не смачні, постійно спати хотілося... Приїхала_зробила тест, і вуаля //
Автор, бажаю вам відпустити трози ситуацію, відволіктися, по можливості з´їздити кудись, набратися позитивних емоцій і все вийде!!
Щиро бажаю вам //
БолеИменее
• 04 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
У генетика были?
нет, у генетика не были..
думала конечно, но как-то не доходили пока
Губы рыбы• 04 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
нет, у генетика не были..
Если Вы проверяли кариотип, то к генетику можно пока не ходить.
БолеИменее
• 04 февраля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А я вот раньше была очень худая... одни кости. Думала что в этом причина. Потом поправилась, как по мне до идеального веса, а все равно не получается( может действительно зациклилась...
БолеИменее
• 04 февраля 2020
Ответ дляalibi5
Щиро бажаю вам //
Спасибо)
Ваша история вдохновляет!)
БолеИменее
• 04 февраля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Проверяли. Все хорошо)
Гуру троллинга• 04 февраля 2020
Ответ дляБолеИменее
и такое может быть, я как худела только об этом и думала, перестала думать о беременности. До такой степени, что две полоски стали неожиданными ))
Переключитесь на что то нибудь )))
Жынси_на_флиси• 04 февраля 2020
Я пила Миофолик при СПКЯ. Лечилась долго и не только Миофоликом, но забеременеть получилось через 2 года)
Малифисента• 04 февраля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
А я шалфей пила и забеременела
напишите как пить ,пожалуйста!
Бутербродница• 04 февраля 2020
Я забеременела как только отпустила ситуацию, перестала заморачиваться и считать дни, даже тест сделала на 5 день задержки, так как несколько раз было 1-2 дня и мимо.
Съездить на море в предполагаемую овуляцию дней на 10.
ВыФсеВрете• 04 февраля 2020
Миофолик крутая вещь, стимулируют овуляцию и способствует беременности...нужно пить 2 пакета в день...там вещество Инозитол, много исследований проводят в Италии и США, очень хорошие результаты...курс не меньше 3 мес
А вот генетика стоит посетить непременно! Моей близкой подруге достаточно длительное время не удавалось забеременеть, пока они с мужем не обратились в клинику Именно там ей и назначили подходящее лечение. А вот генетическое обследование она проходила по собственному желанию, так как в роду по линии мужа у некоторых случались врожденные патологии. Но их это обошло стороной, к счастью, и ей удалось родить вполне здорового малыша.