А Я Самая Самая• 04 февраля 2020

Реально ли за 3 мес.похудеть на 30 кг со 100 кг?

Это условие получения работы, которая будет через 3 мес. (70 кг)
автор А Я Самая Самая • 04 февраля 2020
170 см.

Сам себе Петросян• 04 февраля 2020
Ні. Це нереальний стрес.
Без комплексов• 04 февраля 2020
Не особо, на 20 где-то да
Надувная пыль• 04 февраля 2020
Да,но будет тяжело
ФрекенБок• 04 февраля 2020
Я так худела!
Все на пару кушала,и тренировок не было!
Атаманша• 04 февраля 2020
Да, реально. Начинайте прям сейчас. Включайте джиллиан и вперед, ваш ужин через 15 мин, не позже. Удачи!
Кондуктор автобуса• 04 февраля 2020
А ви не питайте, в починайте вже сьогодні
Атаманша• 04 февраля 2020
А что за работа?
Без комплексов• 04 февраля 2020
Максимум, что у меня получалось - 7 кг в месяц, при условии питания с диетологом и 5-разовом спортзале с тренером, каждый раз кардио по часу после силовой+кардио в отдельные дни

Кондуктор автобуса• 04 февраля 2020
І автор робіть все комплексно, ви поки без роботи.
1.Харчування
2. Вода
3. Спорт
4. Обгортування
5. Масажі
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2020
похудеть можно, вопрос в другом - ценой здоровья?
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
А что за работа?
Cтюардесса наверно.
никогда такого не было• 04 февраля 2020
Да.

Я худела с 104 до 74за три месяцаа.
Подсчет калорий 1200
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2020
Реально, только не надо так делать. Кожа не успеет адаптироваться и обвиснет и потом только операция. Лучше медленно, но постепенно.
Девальвация• 04 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да.

Я худела с 104 до 74за три месяцаа.
Подсчет калорий 1200
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ні. Це нереальний стрес.
та 100 кг стрес не менший. реально.
Без комплексов• 04 февраля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да.

Я худела с 104 до 74за три месяцаа.
Подсчет калорий 1200
А сколько лет Вам было?
ЗабежАЛОЧКА• 04 февраля 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Cтюардесса наверно.
с такими стюардессами самолет не сможет летать, только быстро ехать
Пластилин_Колец• 04 февраля 2020
Я где-то за 3, 4 мес на 17 кл сбросила

Пластилин_Колец• 04 февраля 2020
Что это за работа такая где важен вес ?
Пластилин_Колец• 04 февраля 2020
17 кг , прошу прощения
Твоя подруга• 04 февраля 2020
Похудеть можно но это ужасный стресс для организма.Волосы начнут выпадать,и жизнь будет не в радость
А самое ужасное,это дикая слабость
Я не советую. Я худела так на 1200 калл
Купипупсичек• 04 февраля 2020
у меня 100, за неделю -2,5 кг, но это без спорта и без строгой диеты, так, меньше жрать
Без комплексов• 04 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Поначалу хорошо уходит первый месяц, потом динамика падает
Купипупсичек• 04 февраля 2020
Ответ дляБез комплексов
да, это так, разгон, потом придется работать
я уже худела как то , 10 кг слетели, а вторые 10 еле скинула
люблю_тортики• 04 февраля 2020
Я худела на 30 кг за 3 месяца, за следующий год набрала 45 кг. Хотя жрать не начинала. Просто не реально всю жизнь сидеть на пареном-вареном и на 1000 каллорий. И сейчас похудеть уже не могу. Считаю каллории (диетолог посчитала мне безопасный минимум 15 ккл на 1 кг веса, то есть 1500 на 100 кг). Полностью исключила быстрые углеводы (мучное и сладкое, даже фрукты). Толк есть, но очень медленно...:(
Скоро_вчера• 04 февраля 2020
Реально но не нужно так быстро худеть очень лицо плывет, потом жалеть будете.
ТигрЛьвович• 04 февраля 2020
похудеть то можно, но будет жуткий видок в зеркале и большой риск набрать все обратно, за 3 месяца привычки не перестроятся
АБВГДэшница• 04 февраля 2020
Реально даже без тренировок, но, как писали девочки выше- кожа обвиснет, лицо поплывёт, волосы и ногти скажут Вам ´пока´
IQ 80• 04 февраля 2020
Смотря какая работа. Если б мне контракт на миллион долларов предложили, я б и до 55 похудела наверное на вашем месте)))