Девушка Прасковья• 04 февраля 2020
Подсчет калорий, ваш опыт
Девочки, решила считать ккал, не могу придерживаться определённых диет или только пп. Ведь на подсчете можно и тортика скушать кусочек)) Расскажите, как вы питаетесь на подсчете? вес 75 у меня при 165. Хочу хотя бы кг 7 скинуть.
Покорительная• 04 февраля 2020
Хороший опыт, 20 кг как ни бывало. И тортики ела, не изводила себя ала ппшными блюдами. Просто старалась влезть в свой колораж, был 1500 калл
Девушка Прасковья
• 04 февраля 2020
Ответ дляПокорительная
за какой период вы похудели?
Зоя Жорівна• 04 февраля 2020
Я на подсчете неделю. Минус 1,5 кг. Еще много надо, килограмм 10(((((
Программа удобная ХиКи.
Забыла что?• 04 февраля 2020
Был опыт в декрете, времени много было, вот и считала, за три месяца минус 18кг, отвыкла тогда от хлеба, но я сладкоежка, потому конфеты иногда были с чаем, из тоже считала.в то время работал отличный сайт по подсчёту ккал, тура можно было внести все продукты из которых, например, готовила борщ, салат и тд, и уже знала точный калораж.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 февраля 2020
У мене LoseIt, якщо з англійською дружите. Записую 1.5 року, рідко пропускаю. Мінус 17 кг (початкова 75, зріст 164).
Покорительная• 04 февраля 2020
Ответ дляatews
подскажите програмку, плиз
я не в программе, вот сайт
Там и калькулятор есть, сколько нужно калорий при вашем весе.
миссДавеча• 04 февраля 2020
У меня другая система.
Я не считаю калории. ПРосто ем понемногу. Но ! Не ем хлеб! И заканчиваю еду в 18-00 и начинаю в 10-11 утра. Все. Всего неделя а минус 2 кг. худеется легко . С 11 утра и до 18-00 успеваю поесть или 2 раза или 4 . Когда как. Но главное без хлеба, булок и тому подобного.