Тушь для2го класса• 04 февраля 2020

Подходит ли Бразилия для иммиграции туда из Украины?

Для Канады, Европы, США, Австралии и Нрвой Зеландии и прочих стран Золотого Милиарда, увы, мозгов и денег не хватает.
Самохвалова• 04 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Что за страна? Только давайте без фантазий
Очень просто догадаться страна Португалия
Мост_Устал• 04 февраля 2020
Парагвай не рассматриваете. Дешевле.
миссАрфография• 04 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Там что, бразилец убивает бразильца, как у нас на востоке? Там президент - к(г)омик? Какая Украина только в профиль? Следуя вашей логике, та же Канада, выходит, Украина в профиль.
в Америке президент шоумен, что скажете?
автор Тушь для2го класса • 04 февраля 2020
Ответ длямиссАрфография
Вы про Рейгана?
миссАрфография• 04 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы про Рейгана?
про Трампа
ЛолитаНеРазлита• 04 февраля 2020
Только не Куба.
західний_діалект• 04 февраля 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Так жаркий климат- это хорошо! А в чем шило на мыло?
Очень бедно живёт народ, в основном. Преступность зашкаливает. С пистолетами и ножами нападают, грабят, это норма. Местные советовали носить несколько бумажников и телефонов в разных карманах, потому как если грабят, то сдавайся сразу и выкладывай что просят, иначе сразу прирежут/пристрелят. Чужая жизнь там ничего не стоит. С нами не сравнивайте, там реальный треш на улицах. Детей шантажом вербуют продавать наркоту и т.п.
Муроводчица• 05 февраля 2020
подруга переехала сначала в Перу,потом оттуда в Чили,живет уже восемь лет,работает поваром в ресторане,возвращаться нежелает.не Бразилия ,но рядом))