Там латиносы бошки отрезают. Мне страшно туда ехать даже на отдых. Однажды пожилая пара туристов из США заблудилась в джунглях, их нашли и на камеру отрезали головы, вначале женщине, потом мужчине. Да и вообще жизнь для них ничего не стоит, пуля в голову, такова судьба вора.
«Там латиносы бошки отрезают. Мне страшно туда ехать даже на отдых.» - съездите в Техас, Калифорнию, Нью-Мексико или другой штат США с преобладающим латиноамериканским населением, там та же песня. И посмотрите криминальные сводки Украины - то же самое творится у нас в Днепропетровске, каждый день. И в Харькове, на ХТЗ и в Парке Машиностроителей по ночам.
Так жаркий климат- это хорошо! А в чем шило на мыло?
Жаркий климат хорошо? Страдать от давления в +37? Инфекции? По уровню жизни, медицине, и.д. не лучше Украины, местами хуже. Зачем переезжать в такую страну?
Зимы не люблю, у меня весь февраль горло болит, ненавижу это!!!!! А в той же Австралии, думаете, нет давления +37? Хорошо, раз не лучше Украины, что насчёт Кубы, Чили, Парагвая или Эквадора? Единственное, чем Бразилия хуже Украины - так это из-за вопиющего уровня преступности. А так она даже Рашку обгонит.
Там что, бразилец убивает бразильца, как у нас на востоке? Там президент - к(г)омик? Какая Украина только в профиль? Следуя вашей логике, та же Канада, выходит, Украина в профиль.
Вам хорошо жить в бане (жара + влажность круглый год)? Климат ужасный + нищета жуткая, бандитизм и воровство. Куча болезней, комаров и др. нечисти. Правильно Вам советовали Африку=Бразилия
Хорошо. Мексика подойдёт? Я не ищу приключений на свою пятую точку, просто обожаю жаркие страны.
Вы общались с эмигрантами из Бразилии или только из гугла инфу черпаете? Надеюсь, хотя бы на португальском черпаете
Вы серьезно? Уровень социальной защиты, преступности, коррупции, зарплаты, пенсии... Блин, да там все либо хуже, либо такое же. Вы либо троллите, либо совсем ничего о мире не знаете. В Украине отличная мягкая зима, если у вас горло болит всю зиму, укрепляйте организм
Если не жить, а просто как турист, можно начать с Кубы, там та же жара и нищета, но более спокойно с преступностью. Так что для теста можно начать с Кубы.