Гравицапа• 05 февраля 2020
Эндометриоз , как живете ?
Что вам предлагает гинеколог? Как переносите боли ?
МУСЯкомарова• 05 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Прочитала,что гистероскопия может быть хирургической и диагностической.
Мне надо удалить полипы
Это другое дело, но полипы часто с месячными выходят, повторите узи через 2-3 мес, желательно в другом месте. А еще быстрее они уходят после антибактериальной терапии
Дядя Жора• 05 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мне надо удалить полипы
Делайте гистеру, мне полипы удалили, очаги эндометриоза прижгли, теперь чувствую себя человеком. Месячные нормальные, не заливает, коричневых выделений нет. Жалею, что мучалась и раньше не сделала.
Люблю порядок• 05 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Давно вы сделали , после что то назначали пить ( Визан например) ?
Языката Хвеська• 05 февраля 2020
Ответ дляДядя Жора
Спасибо
Дядя Жора• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Три года назад делала, ничего не пью, УЗИ два раза в год, пока нормально. Но качество жизни улучшилось. У меня ферритин был никакой, а сейчас волосы перестали выпадать и спать постоянно не хочу. Ещё не знаю связано или нет, в зубах ни одной дырки за это время, а раньше постоянно крошились. И заливало от этих полипов ужас.
Дядя Жора• 06 февраля 2020
И найдите хорошего врача, от врача тоже многое зависит. Чтоб всё увидел, ничего не пропустил. Ищите по отзывам. У меня была под наркозом, вообще не страшно. Укол в вену и провал. Через полчаса проснулась, в вечеру домой отпустили. Живот потом тянет как при месячных, но терпимо.