Астановитесь• 05 февраля 2020

А вы напечатали историю своей беременности,родов для ребёнка?

Я набрала на компьютере и распечатала историю планирования беременности, историю о беременности в мелких подробностях , также рассказ о родах. Получилось на 30 страниц) Надеюсь дочка вырастит и будет читать. Вы тоже так делаете?
Результат:
вже голосів: 221
215 (97.29%) Нет
6 (2.71%) Да
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Зачем это?

Нетутешня• 05 февраля 2020
Даже и не додумалась до такого
Пенять на зеркало• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем это?
+100
язззззь!!!• 05 февраля 2020
Только о моих родах ребенку и нужно знать.......
автор Астановитесь • 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем это?
Для памяти. Для себя чтобы не забыть эти моменты и чтобы дочка прочитала когда вырастит
Дея Торис• 05 февраля 2020
я бы не хотела прочитать такую историю от мамы)))
Докладная• 05 февраля 2020
Ггг...

Нет))

язззззь!!!• 05 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
+100
Я бы тоже не хотела
Докладная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А для чего?
КараПузовна• 05 февраля 2020
Зачем? Мне сейчас вообще неинтересно как моя мать меня вынашивала.
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Роды то хрен с ними, а вот планирование...а процесс зачатия тоже подробно расписан? А беременность? Все пуки, рыгачки расписаны тоже в подробностях?
Слоник-тоник• 05 февраля 2020
30 страниц рассказ о родах? Вот это у вас свободного времени, даже завидую немного
Бабочки в моём животе• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
а что именно можно забыть?
Анютины ласки• 05 февраля 2020
Та не, меня бы такое не интересовало и ее не будет)) Тем более, когда она будет рожать, то все уже по другому будет или вообще все дети будут из пробирок)) Меня, кстати, и мои детские фото не интересуют) это все для самих родителей нужно
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы правда считаете, что ей будет это интересно?
Так точно!• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем это?
У троллей кризис жанра и нет фантазии
автор Астановитесь • 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Написано с какой попытки зачали, какие витамины пили и УЗИ перед планированием делали, как узнали о беременности, когда токсикоз начался, первое шевеление, живот начал расти, прибавка веса каждый месяц и много много всяких подробностей мелких
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы хотите на старости лет перечитывать как рожали?
Реально?

Зачем это все Вашему ребенку, когда она вырастЕт.
автор Астановитесь • 05 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
а что именно можно забыть?
С годами мелкие подробности забываются

ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2020
Автор, а можно отрывок небольшой ваших мемуаров?
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Кого вырастит? Своего ребенка?
Само_достаточная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
тянитолкайка• 05 февраля 2020
Тролль.. Ну или неадекват
автор Астановитесь • 05 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да.А что нет?
Последний вагон• 05 февраля 2020
растЕт
прогоните свое сочинение через редактор
Здесь на минутку• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
епта! это же сколько у вас свободного времени, аж зависть взяла!!
автор Астановитесь • 05 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тролль.. Ну или неадекват
Не тролль. Сейчас сфоткаю отрывок
Путающаяся• 05 февраля 2020
зачем этот бред? у меня сын, и если бы была девочка.. мне совсем не интересно.. знаю, что мама пироженые ела когда беременная была и в родзале 6 человек было.. остальное мне не интересно знать..
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2020
Боже, как представлю если бы такое сочинение прочитала от своей мамы, аж блевать захотелось.
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачееееееем это всееее?
Ладно Вам скучно, видимо, и Вы ерундой страдаете.

Но как минимум Ваша дочь рожать будет лет через 18-20, уже все другое будет.
К чему эти писькины подробности?