Астановитесь• 05 февраля 2020
А вы напечатали историю своей беременности,родов для ребёнка?
Я набрала на компьютере и распечатала историю планирования беременности, историю о беременности в мелких подробностях , также рассказ о родах. Получилось на 30 страниц) Надеюсь дочка вырастит и будет читать. Вы тоже так делаете?
Результат:
вже голосів:
215 (97.29%)
Нет
6 (2.71%)
Да
Астановитесь
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Зачем это?
Для памяти. Для себя чтобы не забыть эти моменты и чтобы дочка прочитала когда вырастит
язззззь!!!• 05 февраля 2020
Ответ дляДея Торис
я бы не хотела прочитать такую историю от мамы)))
+100
Я бы тоже не хотела
Докладная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
А для чего?
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Только о моих родах ребенку и нужно знать.......
Роды то хрен с ними, а вот планирование...а процесс зачатия тоже подробно расписан? А беременность? Все пуки, рыгачки расписаны тоже в подробностях?
Слоник-тоник• 05 февраля 2020
30 страниц рассказ о родах?
Вот это у вас свободного времени, даже завидую немного
Бабочки в моём животе• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
а что именно можно забыть?
Анютины ласки• 05 февраля 2020
Та не, меня бы такое не интересовало и ее не будет)) Тем более, когда она будет рожать, то все уже по другому будет или вообще все дети будут из пробирок)) Меня, кстати, и мои детские фото не интересуют) это все для самих родителей нужно
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы правда считаете, что ей будет это интересно?
Астановитесь
• 05 февраля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Написано с какой попытки зачали, какие витамины пили и УЗИ перед планированием делали, как узнали о беременности, когда токсикоз начался, первое шевеление, живот начал расти, прибавка веса каждый месяц и много много всяких подробностей мелких
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы хотите на старости лет перечитывать как рожали?
Реально?
Зачем это все Вашему ребенку, когда она вырастЕт.
Реально?
Астановитесь
• 05 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
а что именно можно забыть?
С годами мелкие подробности забываются
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Кого вырастит? Своего ребенка?
Само_достаточная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь

Астановитесь
• 05 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да.А что нет?
Здесь на минутку• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
епта! это же сколько у вас свободного времени, аж зависть взяла!!
Астановитесь
• 05 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
Тролль.. Ну или неадекват
Не тролль. Сейчас сфоткаю отрывок
Путающаяся• 05 февраля 2020
зачем этот бред? у меня сын, и если бы была девочка.. мне совсем не интересно.. знаю, что мама пироженые ела когда беременная была и в родзале 6 человек было.. остальное мне не интересно знать..
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2020
Боже, как представлю если бы такое сочинение прочитала от своей мамы, аж блевать захотелось.
ЛисАпедная• 05 февраля 2020
Ответ дляАстановитесь
Зачееееееем это всееее?
Ладно Вам скучно, видимо, и Вы ерундой страдаете.
Но как минимум Ваша дочь рожать будет лет через 18-20, уже все другое будет.
К чему эти писькины подробности?