Любовь Калистратовна• 16 ноября 2013

Как отомстить бывшему, кроме как идти к бабке - не люблю такого

Всякое было, расстались, остались нерешенные дела, которые надо закончить и все. В каждом разговоре он поливает меня матом, говорит, что я его зае... и прочее, всячески оскорбляет. Боюсь, что и проблемы эти придется решать уже только мне. Как поступить? Чем можно отомстить? я такого не прощаю, а в голову приходит только то, что карается УК
MAMAIRA• 17 ноября 2013
Пойдите на примирение.И подготовьтесь к разводу без долгов.Изучите дела фирмы.

MAMAIRA• 17 ноября 2013
Помните.как у Таранино.Месть-это блюдо, которое подают холодным
автор Любовь Калистратовна • 17 ноября 2013
Ответ дляMAMAIRA
Тоже люблю это выражение
Просто как-то удивительно, раньше этот человек был родным, а теперь вот так вот, через одно место
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо, улыбнуло!
Ага, и я смеюсь))). Только вот по сути дела интересно услышать рекомендауии, правда? Я 10 лет назад, так ’ по любви большой’ попала на 6500 тыс.грн. , я студентка, бросила учёбу. Чуть не сдурела, и родители с ним говорили, и в милицию ходила, ссма дала паспорт- сама, в вашем случае- сами открыли фирму- сами, тогда и платить будете сами.Не обижайтесь, автор, говорю как по думаю. Разве что где- то очень глубоко, совесть у него проснётся, и он по - мужски себя поведёт.Подождите еще, может назад просится к вам будет.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А зачем он мне нужен? он уже показал себя во всей красе
я все благодарю Бога, что отвел, а не прожила я с ним 30 лет, прежде чем он показал истинное лицо
по поводу того, что сама виновата - да, знаю
PustoyShkaf• 17 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не уверена...такой тип мужиков,автор с ним сейчас кучу дров нарубят...кучу негатива.... не думаю что они вместе будут....
А вам автор посоветую набраться терпения, если поставили цель-вернуть деньги, то тогда нежно с ним...ну типа на дурака не надо нож, ему немного подпоешь и делай с ним все что хошь... начните с ним нормально по человечески и нежно разговаривать...я сколько раз убеждалась, что если хочешь заставить мужчину что-то сделать, приказом не получится, включай женскую хитрость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы прям как я, бедная, но гордая))). Я знаете как любила, горе- жениха, огоооо. А сейчас гляну на него и думаю- это ж надо было так влюбиться, да еще и в кого, чтоб так голову потерять.Просился назад, 100 раз, кричал долг тебе отдам, вот увидишь все порешаю.Прошоо 10 лет, а он так и остался слюнтяем, у меня семья, а он болтается как не прикаянный, жизни нет, семьи нет, болбес одним словом.А така ж любоф была, первый парень на деревне, все бабы бегали думали в лотерею выиграли с ним в постели позажигать.
Ответ дляPustoyShkaf
я именно так и делаю
вобщем, трудно очень все это
после такого вообще в мужчинах разуверилась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
Нет, нет я не имею ввиду что автор согласиться его принять, вернуть, обогреть когда тот нагуляется.Я вообщем думаю, что когда он наиграется в любовь, то может как вариант к ней назад проситься.

i157i• 17 ноября 2013
Когда он жениться - срочно выходите замуж за отца новой жены - И БУДЕТЕ ЕМУ ТЕЩЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
А если по делу - простите И живите счастливо дальше!
PustoyShkaf• 17 ноября 2013
Ответ дляi157i
и я за тещу
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 ноября 2013
Ответ дляPustoyShkaf
А я б так не смогла, в киску играть.Где- то это правильно, но я такая, лебезить не могу когда знаю что меня предали, да еще и финансово подставили.Рублю под корень, было и такое кричала что б ты здох, и убью тебя, и накажу, ого как ругалась, понимала наверно что деньги которых нет, я буду возвращать, а не он.На сегодня мне 28, высшего нет, в банках в ЧС...как - то печальненько все.Но я счастлива, я мама, я жена, я здорова
Ответ дляi157i
Спасибо, так и планирую - про счастье
Только вот его долги
Кашка-маняшка• 17 ноября 2013
знаете, я сейчас в аналогичной ситуации. только у нас ещё и ребенок замешан и от этого во стократ тошно. готова была и к бабке идти...да все равно страшно, вдруг ребенку воздастся за мои грехи.тоже денег должен. сказать, что разачаровалась-ничего не сказать. кто-то сказал выше, что если желаете отомстить, значит неравнодушны...ещё и как-ненавижу лютой ненавистью, презираю, и готова на части порвать. в мыслях регулярно бью морду ему. и тоже искала способы отомстить... ну если нет у вас верных надежных безбашенных друзей-парней, которые побьют его-это не решит проблему денег...хотя можно и выбить, если они есть...но попустит чуть..гнев выйдет...но если нет-а у меня именно нет...вариантов немного-стать счастливой...с этим у меня тоже проблемы..надеюсь, временные...и-верить, что жизнь его сама накажет, ибо не бывает так, чтоб кто-то безнаказанно херил другого человека. мне пока остается искренне в это верить. а ту ситуацию, что случилась со мной-стараюсь воспринимать как урок, пытаться что-то вынести полезное... но как только подумаю, а при чем тут невинный грудной ребенок-закипает все-и мало что срабатывает...убила бы его... поэтому ещё-не пускать это в свои мысли. верьте, что жизнь его сама накажет...и ему все вернется бумерангом... поражаюсь тем людям, которые этого не боятся.