Трусиковед• 17 ноября 2013

А какая у Вас машина?

У меня Subaru Outback Ни о чем не жалею! Люблю его Субарик у меня, мальчик :)
автор Трусиковед • 17 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
у меня самолет)))
А я б не отказалась, на Airbuss не претендую, а вот от Sesna турбовинтовой на 2 движка да на 10 пассажиров так... Но для этого надо в Раде заседать, как минимум.

hrushyk• 17 ноября 2013
В мене аж дві - ліва і права )
Коко На Страже• 17 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
игрушечная модель?:)))))
вы че девушку обижаете? она вон какая сурьезная
Tanusha22• 17 ноября 2013
У мужа 99 вообще девочка неубиваемая))) Любим ее
Таракашечка• 17 ноября 2013
Богдан или троллейбус (что первое подъедет)
Я тут Живу• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
плоханькая у Вас машина, пора уже жалеть, и завести себе классную девочку или парня-кроссовера... похвастаться не получилось у Вас, вообще никогда не понимала кузов-универсал (в таком исполнении), исключительно для жителей сельской местности или челночников каких-нибудь... о своей машине писать не буду, дабы не опускаться до Вашего уровня... о злобе можете не говорить, это не злоба, это удивление, плавно переходящие в недоумевание и осознание недалекости автора, создавшего темку.
Повторите, пожалуйста, я записуююю...!!!
ChillyPepper• 17 ноября 2013
Органик, простите, а почему опускаться? Автор, по-моему, не хвастаться, а так, потрындеть перед сном... На чем бы Вы не ездили, но насчет ’опускаться’ что-то Вы погорячились

Бабка_в_кедах• 17 ноября 2013
Ответ дляНата Саед
А что стиралки нет чтоли?
У меня есть домработница и прачечная на цокольном этаже! Девченки, и Вам того желаю!!! От всей души!
Трахтибидох• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Ого капец как из вас злоба поперла,это ж надо так !А сегодня вообще то выходные ,вы видать устали или вечерок не задался...вот я точно от вашего опуса в удивлении.
Брюнетка в Мармеладе• 17 ноября 2013
Vw polo cross, моя ’полка’))
Kriska28• 17 ноября 2013
seal altea XL, автомат. Наша ’белая медведица’
Слоник-тоник• 17 ноября 2013
Метла, вот моя машина
Я тут Живу• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А что стиралки нет чтоли?
Трахтибидох• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Где темка? Поиду позырькаю!
Мене часа назад создана,так и называеться с двумя....горячая тема,жаль уже закрыта.
Kriska28• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня только машинка для стрижки волос СССР (серьезно!)
Пост дня
Ната Саед• 17 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Следующий раз не буду так сильно тебя поить)))
Все забыла
Цвет хоть помнишь?)))
Точно, беленький такой с полосочками и с крылышками
Коко На Страже• 17 ноября 2013
а я пока на такой лЁтаю
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
ШОТО ВЫ ЕЁ ЗАЛЮБИЛИ ИЛИ ВЫЛЮБИЛИ ИЛИ Боже капслок аж встал на Вашу девочкеу!
Твердая валюта• 17 ноября 2013
А у меня девятка новая 2012 года, зеленая. Муж подарил,моя первая машина! И я счастлива пока!!! Теперь жду иномарки новенькой!!! Надо же надеется на лучшее!!!

лиля 1984• 17 ноября 2013
у мужа опель
Асталависта бэйби• 17 ноября 2013
у меня таврия муж говорит пока толком не научишься ездить, другую не купит, а у него Фольцваген пассат
автор Трусиковед • 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
Ну у каждго свое понятие о красоте, а я всю жизнь мечтала о Субару, и у меня есть Субару, очень хорошая машинка ))). Я вот Ферарри и Ламборджини не понимаю например, что там красивого ?????
А я люблю свое Субару и совсем не хвастаюсь Так сказать соцопрос. Вот интересно мне что Советчицам нравится :)
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Или ......(ну Вы понимаете очем?) у того, кто в Раде заседает!!! Мадам, звиняйте!
Tanusha22• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
видели бы Вы что там внутри творится))) Так она зараза не ломается даже))) Засранец муж просто =))))
4udik• 17 ноября 2013
У меня тойота фж круизер синяя, а у мужа синий пежо 307.
Organic• 17 ноября 2013
Ответ дляFramboise
не не погорячилась, я тут раз в пятилетку, читаю и улыбаюсь... девочки, если хотите ездить на хороших машинках, то по ночам нужно не в болталках сидеть... или Вас все устраивает? ах ну да устраивает, ну ладуськи тогда!! спокойной ночки...
Ната Саед• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
А я разве вам писала что- то?
Ната Лия• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
точно,по ночам надо работать:)))))
4udik• 17 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А мне муж говорит, что пока не научусь ездить буду ездить на своем уроде, я блин, мечтаю о мини купере или пыжике 306.
Радуга-дуга• 17 ноября 2013
Ответ дляOrganic
надо как вы насос..ть на домработницу и цокольный этаж?