Мозговая пилочка• 06 февраля 2020

Очень крутой дизайн квартиры!

Во всем однообразии никакущих интерьеров, этот очень выделяется стилем и решениями.
Вы бы решились на такой?
Результат:
вже голосів: 681
304 (44.64%) Фу
243 (35.68%) Никак
134 (19.68%) Круто
Физрукая• 06 февраля 2020
Это шутка?

66сезон666серия• 06 февраля 2020
Если убрать арки и сделать стандартные дверные проходы, убрать золотой и восточный декор, то получится то, что 99% дизайнеров предлагают сейчас.
Кубик Рубика• 06 февраля 2020
И в чем его КРУТОСТЬ?Своеобразный-да!Киркоров бы в нем хорошо смотрелся....Хотя.Бедновато для него,скромно и размеры маленькие.
Заюшка_хозяюшка• 06 февраля 2020
Красивый, но себе бы в квартиру такой не хотела. Вот если бы была квартира в Турции, например, то да.
Кнопкотык• 06 февраля 2020
Нет, кое что понравилось, но не ламбрекены, арочки и остальной восток. Смотрится куцо в стандартной квартире
Сосулька• 06 февраля 2020
Это турки здесь темы создают?
Кюветчица• 06 февраля 2020
Пшонка шота вспомнился...
Кнопкотык• 06 февраля 2020
Мне только балки понравились да цвет ламината
Даю справку• 06 февраля 2020
На мой вкус ужас. Арка меня убила. Намешали восточные мотивы, каким-то гаремом повеяло.

khainus• 06 февраля 2020
кто-то приехал с зароботков в Турции? Напоминает жилище какого-то султана
ТрамвайGirl• 06 февраля 2020
ту мач
Я не такая• 06 февраля 2020
Малогабаритный хламушник. Дизайна нет, от слова нет совсем.
Лапка• 06 февраля 2020
Сразу мысль - Восточная сказка))) но мы как бы не из этой оперы - корни не те. Мне минимализм по душе. Всякие узорчатые коврики, вазочки, арочки, картиночки в стиле аля-восток совсем не вдохновляет.
Отблеск мысли• 06 февраля 2020
Мне нравится)) Уютно.
автор Мозговая пилочка • 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Когда ж вы прекратите пихать это убогое выражение во все комменты?)
Пьера Безухова• 06 февраля 2020
Как по мне - наляпано, нампюазано, издали красиво
Aleksakievua• 06 февраля 2020
Я одену сразу все самое красивое
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2020
османский-восточный стиль.
имеет такое же право на жизнь как и модный нынче скандинавский
Головная• 06 февраля 2020
Мне не нравится восточный стиль.

Петя-петушок• 06 февраля 2020
о нет
стиль не мой, я бы там долго не прожила (но понравились стулья на кухне и плитка в коридоре)
Пьера Безухова• 06 февраля 2020
намазано*
60 метров сметаны• 06 февраля 2020
Нет нет и не снимала бы. Не люблю восточные мотивы очень
Наездница• 06 февраля 2020
А мне безумно понравилось... даже фоточки сохранила. :)
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2020
Приторно- слащавое восточное великолепие плюс парочка дорогих элементов, не вписывающихся в восточный стиль и добавленных по принципу « надену все лучшее сразу»
Телочка• 06 февраля 2020
Це ж стьоб, автор?:)
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2020
Как по-мне, квартира выглядит захламлённой и непрактичной. В коридоре куда обувь ставить? На пуфик?
Из всего только зеркало понравилось.
Ромашкинная• 06 февраля 2020
Дуже аляповато на такій площі
Винник• 06 февраля 2020
Ой, нет.
Мне этого востока хватает в отелях египта на отдыхе.
Кaтя• 06 февраля 2020
Восточный, тяжелый. Так и представила душный пыльный летний полдень и прохладу и полумрак, который должен подарить этот интерьер...

но это не наши широты, не наш климат, у нас нет такого знойного солнца, поэтому «влепили» камин.... лишний совершено по стилистике
лаМпочка• 06 февраля 2020
жить в таком интерьере всё равно как в декорациях ТЮЗа))
ща Алладин выйдет...