Мозговая пилочка• 06 февраля 2020
Очень крутой дизайн квартиры!
Во всем однообразии никакущих интерьеров, этот очень выделяется стилем и решениями.
Вы бы решились на такой?
Результат:
вже голосів:
304 (44.64%)
Фу
243 (35.68%)
Никак
134 (19.68%)
Круто
66сезон666серия• 06 февраля 2020
Если убрать арки и сделать стандартные дверные проходы, убрать золотой и восточный декор, то получится то, что 99% дизайнеров предлагают сейчас.
Кубик Рубика• 06 февраля 2020
И в чем его КРУТОСТЬ?Своеобразный-да!Киркоров бы в нем хорошо смотрелся....Хотя.Бедновато для него,скромно и размеры маленькие.
Заюшка_хозяюшка• 06 февраля 2020
Красивый, но себе бы в квартиру такой не хотела. Вот если бы была квартира в Турции, например, то да.
Кнопкотык• 06 февраля 2020
Нет, кое что понравилось, но не ламбрекены, арочки и остальной восток. Смотрится куцо в стандартной квартире
Даю справку• 06 февраля 2020
На мой вкус ужас. Арка меня убила. Намешали восточные мотивы, каким-то гаремом повеяло.
Лапка• 06 февраля 2020
Сразу мысль - Восточная сказка))) но мы как бы не из этой оперы - корни не те. Мне минимализм по душе. Всякие узорчатые коврики, вазочки, арочки, картиночки в стиле аля-восток совсем не вдохновляет.
Мозговая пилочка
• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Малогабаритный хламушник. Дизайна нет, от слова нет совсем.
Когда ж вы прекратите пихать это убогое выражение во все комменты?)
Хомо_сапиенс• 06 февраля 2020
османский-восточный стиль.
имеет такое же право на жизнь как и модный нынче скандинавский
Петя-петушок• 06 февраля 2020
о нет
стиль не мой, я бы там долго не прожила (но понравились стулья на кухне и плитка в коридоре)
И_В_офигительных_штанах• 06 февраля 2020
Приторно- слащавое восточное великолепие плюс парочка дорогих элементов, не вписывающихся в восточный стиль и добавленных по принципу « надену все лучшее сразу»
13чудоСВЕТА• 06 февраля 2020
Как по-мне, квартира выглядит захламлённой и непрактичной. В коридоре куда обувь ставить? На пуфик?
Из всего только зеркало понравилось.
лаМпочка• 06 февраля 2020
жить в таком интерьере всё равно как в декорациях ТЮЗа))
ща Алладин выйдет...