Мозговая пилочка• 06 февраля 2020

Очень крутой дизайн квартиры!

Во всем однообразии никакущих интерьеров, этот очень выделяется стилем и решениями.
Вы бы решились на такой?
Результат:
вже голосів: 681
304 (44.64%) Фу
243 (35.68%) Никак
134 (19.68%) Круто
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2020
В данном случае - смесь стилей, я бы арки сделала все же прямоугольными, но и размеры помещений под такой интерьер должны быть не мелкими

lumonbka• 06 февраля 2020
Я приверженец минимализма.
man_darinka• 06 февраля 2020
На любителя, кому-то нравится. Мне такой стиль не очень. Слишком много всего. Могу себе представить ’прелести’ уборки в такой квартире)) Ну только если у мужа нет гарема и вы - не главная жена)))
Паспортный стол• 06 февраля 2020
Автор, я с вами. Мне очень нравится. Тысяча и одна ночь.
Те, кто пишут, что что-то там в стиль арабский не вписывается, не понимают, что это фьюжн, вариация на тему.
Глас_Народа• 06 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Марокканщина уж скорее))
Если там убрать кучу тряпок и шкафчики с хламом (все то, что пылится), то будет норм... А так малехо не катит для современной жизни (это все хорошо, когда есть три личных раба для дома), а быть самой рабыней дома - ну его нафиг...
Мелочунь• 06 февраля 2020
Квартира неплохая, но арки не устарели?
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2020
Много марокканского стиля в квартире. Я люблю простор,и скорее полупустую.чем заставленную всякими меблями. елементами и декором.Представляю в такой квартире 2-х маленьких детей и кота.... она и так загромождена визуально и еффект захламленности на картинке, а если реальные жители о которых я написала, предствляю хаос понейший....
man_darinka• 06 февраля 2020
Мне понравился этот дизайн спальни и ванной - люблю тона такие.
man_darinka• 06 февраля 2020
И коридор

Пушка заряжённая• 06 февраля 2020
Это из той оперы ’я одену все самое лучшее сразу’
Меня не звали• 06 февраля 2020
Айненене ,якось по циганському
man_darinka• 06 февраля 2020
И кухня такая - класс)) Может стол бы другой взяла
vihola• 06 февраля 2020
Я б жила в такій подарованій квартирі з задоволенням. Трохи тих ліхтарів повикидала б, позбулася б дзеркала, золотого декору, і арку вирівняла.
Якби на свій смак робила, то в скандинавському стилі, бохо, лофт.
man_darinka• 06 февраля 2020
Ну и гостиная с детской сюда же) но в гостиной люстру поменяла бы. Может в детской чуть изменила бы что-то
vihola• 06 февраля 2020
Тому не проголосувала. Мого варіанту відповіді нема. Не фу і не круто і не ніяк.
Я-ваш шанс• 06 февраля 2020
Автор, насмешили. Мы не турки, чтобы такие ремонты делать.
Гордая_птичка• 06 февраля 2020
Как декорации к фильму 300 серийному, слишком ярко для восточного стиля. Такой стиль со вкусом надо делать, а здесь по принципу ’хотелось все и сразу’
Я-ваш шанс• 06 февраля 2020
Ответ для4есотка
По бАгатому!
по-богатому наляписто))
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я даже не знаю, к какому стилю этот сыр бор отнести. Реально.
Может, кому-то такое нравится, но не мне.
Это стиль - все красивое сразу одену

Дюагональ• 06 февраля 2020
Ели квартира под суточную сдачу, то наверное будет пользоваться спросом. Но если все-время в таком жить, то со временем надоест, а трансформировать в что-то другое сложно
Я-ваш шанс• 06 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Темный цвет очень давит на психику. Лишь одиночки смогут жить.
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
В багатьох взагалі ніяких ремонтів нема.
Або сільський гламур.
А тут зафукали наввипередки.
Jhenya_Sh• 06 февраля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
османский-восточный стиль.
имеет такое же право на жизнь как и модный нынче скандинавский
это да, минимализм, серо-белое уныние я не люблю. А тут некоторые моменты очень интересные.
Закидай меня камнями• 06 февраля 2020
для квартирки в Стамбуле - нормас)
Опля Картопля• 06 февраля 2020
Арка здесь совершенно в тему. Мавританская остроконечная, здесь она стилеобразующий элемент.
Арки устарели? Да, но не такие. Устарели арки бездумные, низкие, узкие, затемняющие, неуместные в хрущевках и брежневках.
Опля Картопля• 06 февраля 2020
Интерьер мне не особо понравился. Я не против стилизаций. Но именно здесь есть к чему придраться. Камин - не отсюда. Диван - тоже. Как будто у людей уже были куплены диван, камин, может быть, стол и даже кухня. А потом они решили декорировать интерьер в восточном стиле. Ну и вписали туда уже имеющиеся элементы, как получилось.
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Тут стилеутворюючтих моментів аж забагато. Мене б ці дзьомбики дратували і ще ліпнина на каміні і китиці на шторах)
Диван теж не подобається, але нехай би вже був, це не ліхтарик викинути)
vihola• 06 февраля 2020
Ответ дляОпля Картопля
Це еклектика.
vihola• 06 февраля 2020
Подобається кухня, столик, стільці, подушечки ок, балки, стіни, підлога, плитка в коридорі, пуф, вазони, ваза з квітами, люстри, килим.
Подтяжка• 06 февраля 2020
А мне ооочень понравилась квартирка! Я б там жила (на пенсии)! Кольянчик бы поставила...
Конечно, квартира не для семьи с двумя детками.

Автор, спасибо! Вы показали мне мою мечту! Все фото сохранила!