Мозговая пилочка• 06 февраля 2020
Очень крутой дизайн квартиры!
Во всем однообразии никакущих интерьеров, этот очень выделяется стилем и решениями.
Вы бы решились на такой?
Результат:
вже голосів:
304 (44.64%)
Фу
243 (35.68%)
Никак
134 (19.68%)
Круто
Кондуктор маршрутки• 06 февраля 2020
В данном случае - смесь стилей, я бы арки сделала все же прямоугольными, но и размеры помещений под такой интерьер должны быть не мелкими
man_darinka• 06 февраля 2020
На любителя, кому-то нравится. Мне такой стиль не очень. Слишком много всего. Могу себе представить ’прелести’ уборки в такой квартире)) Ну только если у мужа нет гарема и вы - не главная жена)))
Паспортный стол• 06 февраля 2020
Автор, я с вами. Мне очень нравится. Тысяча и одна ночь.
Те, кто пишут, что что-то там в стиль арабский не вписывается, не понимают, что это фьюжн, вариация на тему.
Глас_Народа• 06 февраля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Марокканщина уж скорее))
Если там убрать кучу тряпок и шкафчики с хламом (все то, что пылится), то будет норм... А так малехо не катит для современной жизни (это все хорошо, когда есть три личных раба для дома), а быть самой рабыней дома - ну его нафиг...
Ух_ты_какая_я• 06 февраля 2020
Много марокканского стиля в квартире. Я люблю простор,и скорее полупустую.чем заставленную всякими меблями. елементами и декором.Представляю в такой квартире 2-х маленьких детей и кота.... она и так загромождена визуально и еффект захламленности на картинке, а если реальные жители о которых я написала, предствляю хаос понейший....
man_darinka• 06 февраля 2020
Ну и гостиная с детской сюда же) но в гостиной люстру поменяла бы. Может в детской чуть изменила бы что-то
Гордая_птичка• 06 февраля 2020
Как декорации к фильму 300 серийному, слишком ярко для восточного стиля. Такой стиль со вкусом надо делать, а здесь по принципу ’хотелось все и сразу’
ОдинРазНадетое• 06 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
Я даже не знаю, к какому стилю этот сыр бор отнести. Реально.
Может, кому-то такое нравится, но не мне.
Это стиль - все красивое сразу одену
Дюагональ• 06 февраля 2020
Ели квартира под суточную сдачу, то наверное будет пользоваться спросом. Но если все-время в таком жить, то со временем надоест, а трансформировать в что-то другое сложно
Я-ваш шанс• 06 февраля 2020
Ответ дляman_darinka
Мне понравился этот дизайн спальни и ванной - люблю тона такие.
Темный цвет очень давит на психику. Лишь одиночки смогут жить.
Опля Картопля• 06 февраля 2020
Арка здесь совершенно в тему. Мавританская остроконечная, здесь она стилеобразующий элемент.
Арки устарели? Да, но не такие. Устарели арки бездумные, низкие, узкие, затемняющие, неуместные в хрущевках и брежневках.
Опля Картопля• 06 февраля 2020
Интерьер мне не особо понравился. Я не против стилизаций. Но именно здесь есть к чему придраться. Камин - не отсюда. Диван - тоже. Как будто у людей уже были куплены диван, камин, может быть, стол и даже кухня. А потом они решили декорировать интерьер в восточном стиле. Ну и вписали туда уже имеющиеся элементы, как получилось.
Ответ дляОпля Картопля
Тут стилеутворюючтих моментів аж забагато. Мене б ці дзьомбики дратували і ще ліпнина на каміні і китиці на шторах)
Диван теж не подобається, але нехай би вже був, це не ліхтарик викинути)
Ответ дляОпля Картопля
Це еклектика.
Подтяжка• 06 февраля 2020
А мне ооочень понравилась квартирка! Я б там жила (на пенсии)! Кольянчик бы поставила...
Конечно, квартира не для семьи с двумя детками.
Автор, спасибо! Вы показали мне мою мечту! Все фото сохранила!