Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, каким неврологом Вы остались довольны?
Нужна консультация для ребёнка 1 год 2 месяца. Ничего серьезного, но специалист нужен толковый.
Буду благодарна за Ваши рекомендации
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2020
Мы консультировались недавно у Лахтионовой в Радуге, очень внимательно и долго осматривала ребенка, пошла к ней после того, как перелопатила Харьков Форум, на нее хорошие отзывы были и я ею осталась довольна.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Подскажите, пожалуйста, Радуга на Пушкинской?
Пингвинчик сизокрылый• 06 февраля 2020
Ответ дляirina123
Мы на Пушкинской были, но кажется доктор и в других филиалах принимает
Кумушка• 06 февраля 2020
Ответ дляЛгин
она в Киеве уже давно
Уже в Харькове. Центр Новое дыхание. Мы в ноябре были.
Кумушка• 06 февраля 2020
Ответ дляirina123
Спасибо и Вам!
Гордиенко Ирину Викторовну не рекомендую. Обращались к ней, как к неврологу- психологу. дочери были проблемы с речью. В заключении написала то, чего нет- что дочь не выполняет просьб и не повторяет действия взрослых и т.п. Хотя я рассказывала подробно, что умеет. Спросила только, пьет ли она из трубочки и проверила, отзывается ли на имя...
Ответ дляКумушка
У нас как раз вопрос в том, что не отзывается на имя и самостоятельно не ходит (без руки). И речи нет. На своём языке лепечет постоянно, а по-нашему ни в какую.
Кумушка• 07 февраля 2020
Ответ дляirina123
Тогда точно не к Гордиенко. Сразу назначила тест на аутизм, (хотя признаков не было )занятия с психологом. Мы согласились, нам должны были перезвонить и назначить время, потом не перезвонили. Речь появилась после 3х лет. О Лахтионовой слышала хорошие отзывы и опыт большой у нее!
Ответ дляКумушка
Спасибо. Про аутизм знаю не по наслышке (племянницы с таким диагнозом). У моей точно не он. Может я придираюсь к ней, тк двое старших на много раньше начали разговаривать. Поэтому и хочу пойти к специалисту, чтобы спать спокойно