Ухахайкина• 06 февраля 2020
Помогите с укр. языком
Помогите подчеркнуть слова. У меня с укр. все туго совсем.
Где тут 0?• 06 февраля 2020
Посмотрите ниже есть таблица с падежными окончаниями. Ошибка в последнем предложении. Дав кому? Перченятку або перченяткові (посмотрите в таблице). Падежи пишутся над существительными, а не глаголами.
Ухахайкина
• 06 февраля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
горить, спалахне, виросте, лілея, дав
Спасибо большое
Алгонавт• 06 февраля 2020
Я вільно володію українською, але умови вправи і те, як подано завдання (доволі складно до сприйняття) змусило мене засумніватися у власних знаннях. Про всяк випадок скажу, що маю вищу освіту. До чого ці в´їдливі коментарі про рідну мову.
наКоблучках• 06 февраля 2020
Я когда захожу в подобные теми думаю, а что будет с алгеброй и геометрией и физикой
Где тут 0?• 06 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
В ответах этого задания нет.
Исправьте ошибку - Перченяткові.
Невидимка Майя• 06 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
В ответах этого задания нет.
горить (на чому?) віконці, спалахне (на чому?) сонці, виросте (на чому?) полі. лілея (в чому?) платті, дав (кому?) перченятку
Где тут 0?• 06 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Перченяткові
Невидимка• 06 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А вчити рiдну мову?Нi?
А не умничать? Нет? С чего вы взяли что для автора и её ребёнка украинский язык родной?
Где тут 0?• 06 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
можна і так, і так
Нет, нельзя. Почитайте правила. И при чем здесь мужской род, если ’перченятко’относится к среднему роду?
Каркуша Клара• 06 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
А вчити рiдну мову?Нi?
А может у человека венгерская мова родная, не?
Где тут 0?• 07 февраля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, это вы уже загнули, допустим
Там программа другая.