Organic• 06 февраля 2020

Прокуренная квартира, как вывести запах?

Сняли весь текстиль, проветривали, но не помогает
Кому там слова не давали• 06 февраля 2020
Обои переклеить(
Язвочка• 06 февраля 2020
очиститель воздуха
Перемелица• 06 февраля 2020
Будете смеяться нам квартиранты кловов занесли, квартиру прокурили (я последних года 3 к нм не ходила доверяла) так после протравки отк клопов запах прокуренного прошел.
Борода• 06 февраля 2020
Короче. Сняла я квартиру. Хоть топор вешай.
Берёте, все вымываете, я брала доместос, полы им мыла, окна,мебель моющим любым. Генеральную сделаете, покрывала, шторы постирать и все.
Мне говорили, полгода будет запах.
Я за два дня его убрала. Это реально.
Если надо, стены влажной тряпкой с моющим,можно по обоям. Доместос все убивает.
когдадеЦкие• 06 февраля 2020
Доместос,потом уксус на пол.А обои можно побрызгать соком лимона смешанным с водой,не сильно конечно.Кровати и диваны тоже соком лимона протереть.
автор Organic • 06 февраля 2020
Спасибо девочки, о доместосе не подумала
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Ответ дляПеремелица
Вот и я сняла квартиру- а там диваны с клопами- диваны лет 5 не чистили..буду чистку заказывать. Первый раз узнала что такое клопы- лечила себя от аллергии ( оказалось укусы клопов)
Брюнетка в Мармеладе• 06 февраля 2020
А лимонная кислота не поможет? Она запахи убирает, хоть натуральная.. не доместос
Непостоянная постоянность• 07 февраля 2020
Я когда-то сковородку на плите забыла, капец просто. Запах гари был жуткий.
Развешивала везде мокрые простыни (на всех верёвках, на всех дверях).
Развела уксус в бутылке с водой и обрызгивала всю квартиру с пульверизатора.
Через время запах ушёл.
Перемелица• 13 февраля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Сочувствую вьікинула Диван, крісло и ковер....