Единорог_помог• 06 февраля 2020
Сериал на 1+1 Найгірша подруга
Кто смотрел? Объясните чем закончился? Я что-то не поняла...
кошкомышь• 06 февраля 2020
усе конец, секретарь Борис с Марго, она беременна, и главные герои вместе.
Добротная• 06 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
Точно.
Добротная• 06 февраля 2020
А, имена только забыла. Эта что была типа подругой, ее жених выгнал прям перед свадьбой, т.к. узнал, что он только ради денег. Короче банальщина.
Уси Пуси• 06 февраля 2020
Уже закончился? Там что три серии? Я думала это будет идти как татьянын день полгода...
Единорог_помог
• 06 февраля 2020
Ответ дляУси Пуси
8 серий
Единорог_помог
• 06 февраля 2020
Ответ дляДобротная
Это поняла) не поняла,что они у психолога того делали?
Единорог_помог
• 06 февраля 2020
Ответ длякошкомышь
А у психолога что делали?
Добротная• 06 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, конец дебильный.
Бойцовская• 07 февраля 2020
Блин по телевизору не попадаю на него, а в интернете нигде! Не могу посмотреть. Все платно! Это что з??????
Я натуралка• 08 февраля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
А у психолога что делали?
А это никто не понял, кроме режиссёра)). Придурковатый сериал: главная героиня хочет прыгнуть с моста, потому что ее уволили из работы и она в долгах.. Если бы все вешались из за таких проблем, в стране не осталось бы людей