Я такая боевая• 06 февраля 2020

Мамочки у кого груднички

Девочки это только у нас такое,.
Температура два дня до 38 раз в день сбиваемая... Аппетита на прикорм нет, только сися. Нам 8 месяцев.
Поехали к педиатру сказала вирусное промывать носик, протирать ротик, делать ингаляции. Приписала Лаферобион.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2020
Нет все хорошо и нам 8й пошел

Вся такая растыкая• 06 февраля 2020
Зубы есть?
Olen4a• 06 февраля 2020
Вам всем 8 месяцев?))
Зубы скорее всего.
автор Я такая боевая • 06 февраля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Зубы есть?
Да , 4, первые в5 месяц, верхние в 7 месяцев. Я врачу тоже говорю может зубы, она нет вирусное,. Слюна течет потому, что не хочет глотать,. Горлышко не множко красное и все.
Меряно-перемеряно• 06 февраля 2020
На зуби не може такої темпи бути, просто на фоні росту зубів слабкий імунітет і віруса схопили. Сину півтора роки, досі як хворіємо практично нічого не їсть і п´є, тільки гв, після завершення на не знаю, що йому буду робити при хворобах, дуже зараз виручає.
Виболівайте!
Ви побільше відпочивайте і рідини пийте, щоб молочка вистачало
Бойцовская• 06 февраля 2020
’Прописала Лаферобион’. Лекарства прописывают, и не приписывают.
Лаферобион не нужен. Наблюдайте.
автор Я такая боевая • 06 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Лаферобион не нужен. Наблюдайте.
Я не ставила, еще

Alina_33• 07 февраля 2020
Нам педиатр объяснял что такое может быть на зубки и при прорезывании 5 дней может быть в активной фазе воспаление. Нам рекомендовал ставить вибрукол 2 раза в день (утро/на ночь), и траумель с в таблетках по 0,5 таблетки в ложке каплей воды размешать кашицей и дать)
bejalla• 07 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
Лаферобион не нужен. Наблюдайте.
Этот фуфломицын хоть кому то помог?
автор Я такая боевая • 07 февраля 2020
Ответ дляAlina_33
У нас первые 4 появились без симптомов, десна не были опухшие.
Alina_33• 07 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У меня у знакомой у ребёнка была температура при прорезывании первых 6 зубов при чем высокая постоянно, а когда лезли клыки она не заметила даже, говорит мол в рот заглянула, а там зубы. Конечно понаблюдайте, и не болейте
А вот недавно• 07 февраля 2020
До 38 не сбивают.
Ребенок болел прописывали флавовир, бывший иммунофлазид. Но температура выше была. Считается таким же фуфломицмном. На его фоне температура понижалась.
Зачем ингаляции?
Застряла• 07 февраля 2020
Всегда считала, что таким маленьким ингаляции не назначают
Тоже думаю зубы