Амели на мели• 06 февраля 2020

Какие анализы сделать на миндалины? Все ужасно

Последние 3 года пробки в миндалинах, кровь с гноем. Они этим всем забитые.
Появились проблемы с жкт, отсуствие месячных. И постоянно температура 36.7-37.2.
Была у многих лор врачей. Толку нет.

Какие сделать анализы чтоб определить что в миндалинах? Стафилакок или еще чтото наверно в них...
И можно такое сделать в синэво? Как называется анализ и как его сдать?
Пацака-задирака• 06 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Мне кажется месячные вообще не из этой оперы, если нет месячных я бы уже сто раз все проверила у гинеколога, это какбы плохо, я так понимаю автор не в климаксе ещё
автор в теме пишет : отсутствие месячных

ЛедиДи• 06 февраля 2020
Полощите горло Горячей водой с солью и содой
Ход конём• 06 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Была у лучших врачей города и никто даже не направлял такое делать. Наверно нет стимула и делания
ну так это же обязательный первый этап -анализы)
любой ЛОР в поликлинике с осмотра и направления на анализы начинает, даже если он мега опытный и видит характерный налет, и состояние миндалин ему надо подтверждение документальное от лаборатории чтобы назначить лечение либо выписать направление к хирургу
автор Амели на мели • 06 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
У меня результатов анализов по гинекологии уже больше чем у бабушки за всю ее жизнь. Кучу консультаций разных гинекологов. Все ставят поликистоз. И назначают гормоны, которые я не пью. Все. Месячных нет от пол года и т.п.
Пацака-задирака• 06 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Хорошо. Вы можете мне помочь, не знаю как обьяснить, чтоб настроить цикл? Я готова ко всему. Также готова оплатить Вашу работа при условии получения результата.
У вас было разочарование в мужчинах?
автор Амели на мели • 06 февраля 2020
Ответ дляХод конём
Согласна
Пацака-задирака• 06 февраля 2020
Вернусь завтра.
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
ревматизм вызывают возбудители... эти возбудители могут с миндалин спуститься в легкие, а с легких перейти на сердце, знаю такие случаи.
И на почки. Этому любую медсестру даже в училище учат. А уж лора так точно.
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
Препарат Тонзилотрен, я хожу раз в 4-5 месяцев чищу ..врач вакуумом убирает гной из миндалины, это конечно недешево, хожу в частную клинику, сейчас так вообще 200 грн одна процедура,а их надо хотябы 6-7.. но в моем случае это того стоит...
Спасибо за совет!

Кто крайний?• 07 февраля 2020
Это не лечится, только тонзилэктомия-удаление. Но я не готова. Промываю сама лор шприцом. Эффект временный((
Ход конём• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
В прошлом году. Есть маленький узелок. Это гинеколог онколог смотрел. Сказал все норм. Просто наблюдать
хм..гинеколог смотрел щитовидную?
анализ ТТГ сдавали? норма?
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляНеугомонная
И вы думаете если автор перестанет обижаться на мужчин например, то гной у нее из миндалин пропадет
ну вообще да... Но не все так просто. Миндалины - это невысказанность. И может не только на мужчину и мужчин. А вот наобижали тебя или наговорили, а ты смолчала и аж горло сжало как будто обручем железным. Бывает такое? как будто спазм, слова застряли. А потом ангины, пробки, гной.
Я бы не верила, но сама такое на себе прошла. Вот так вот мужду молчала. Не хотела накалять или ляпнуть под горячую руку, терпела. А горло стало душить потом каждый раз и потом начались ангины странные, гладны в жутком налете, говорить и глотать на могу, температуры при этом нет и без антибиотика не проходит. А потом прочитала у Лиузы Хей и меня чегото рвануло. И теперь уже муж попал под горячую рук, и ногу и вообще. Я как больная орала час на него - все что не высказала за все годы, просто визжала и пинала его ногами, а по концовке еще и стул сломала и выбросила в окно - во шторило. А мой психованый муж сидел смирно и молча. Но ангины то прошли и больше никогда горло не давило, но я больше никогда не молчала и не терпела.
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
У вас было разочарование в мужчинах?
Немного было. Но сейсас наврно этим не страдаю. Или как понять разочарование в мужчинах? В каком смысле?
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляХод конём
хм..гинеколог смотрел щитовидную?
анализ ТТГ сдавали? норма?
Да. Гинеколог онколог. Когда все проверяла то он смотрел и щитовидную и анализы в норме
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Ой капец. Ни в коем случае.
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
А вот это точно обиды на мужчину. Вы обижаетесь и молчите, не говорите. Вот прям согласна с сектой психосоматиков - все сходится.
Ход конём• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
вот тупые врачи))) но вы их перехитрили
Накрыло-не отпускает• 07 февраля 2020
За миндалинами нужно ежедневно ухаживать как за зубами. Чтоб выполоскать надет используйте спиртовый раствор прополиса, разведенный в теплой кипяченой воде. После полоскания , через минут 10,ватной палочкой, смоченной В Водном растворе метиленового синего, хорошо протрите Миндалины, закрасьте прямо. Я делаю на ночь. Пробки куда и денутся. При первых признаках боли в горле сразу мажу синькой этой. Бывает отступает
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
А вот наобижали тебя или наговорили, а ты смолчала и аж горло сжало как будто обручем железным. Бывает такое?

- часто. Но не замечала чтр прсле сразу проблемы с горлом. Может пртому что постоянно

Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели

Потому что постоянно. Вот и ответ, вот вам и психосоматика. Можете не верить. Но часто и лекарства не помогают и не могут причину найти и лечат не от того, потому что пусковой механизм проблемы у нас в голове.
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
имеете ввиду на всех мужчин иои не мужчину-мужа?
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляПростоваля
И что делать?
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Это вы уже проанализируйте на когото одного конкретного обида внутри живет у вас или на всех в общем. Но как правило обида на всех - изза одного конкретного какого-то. И не всегда это муж. Может в юности еще до замужества ктото был, кто вас так сильно ранил, а на мужа автоматом уже. Я ж не знаю вашей жизни - ее знаете вы. Анализируйте.

У меня конкретно был муж. Прям конкретнее не бывает. Он меня ’ел’ 3 года. А потом я взорвалась.
автор Амели на мели • 07 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
где такой купили и им все можно вывести?
Простоваля• 07 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
И что делать?
Отстаивать свое Я. Убирать обиду. Разрешать себе быть собой. Не молчать когда обижают. Не копить в себе - решать сразу и отпускать.
Мариша-36• 07 февраля 2020
Бак посев, антибиотик,тонзилор-процедуры, бактоблис .
Аноним Секретарь• 07 февраля 2020
хеликобактер не проверяли? Мой лор мне говорил, что из-за этого тоже могут воспаляться
Дружная семейка• 07 февраля 2020
Ответ дляПацака-задирака
У вас было разочарование в мужчинах?
Что вы заладили, как попугай? У каждой женщины был вагон и маленькая тележка разочарований в мужчинах. Но у большинства и миндалины в норме и месячные есть.
Дружная семейка• 07 февраля 2020
Мне кажется, у автора не психосоматика, а наплевательское отношение к себе и несоблюдение предписаний врачей.