Мама Карло• 17 ноября 2013

а на какие занятия вы ходите в спортлайфе?

купила абонемент, хочу ходить и на аэробику,и на йогу, и на пилатес, и в тренажерку... много всего, а вы куда ходите и как ваши впечатления?и результаты?
Мелочунь• 17 ноября 2013
Вы какой абонемент купили, безлимитный? У нас сейчас акция - оплати до декабря 5000, получишь безлимитный (или как он там называется, чтоб в любое время на любые занятия и тренажерка с индивидуальным тренером. Обычный абонемент 999 грн. Вот в раздумьях, стоит ли брать безлимит?

сЛАдКОежКА• 17 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
а 5000 грн это на каой период? Годовой, что ли? Дорого, капец!!!
автор Мама Карло • 17 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
да, безлимитный
Бойцовская• 17 ноября 2013
я в основном на акву хожу. Была несколько раз на прессе, тоже не плохо.
На йогу хожу в другом месте, ближе к дому
Мелочунь• 17 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
годовой, но без ограничений по времени и занятиям + индивидуальный тренер
автор Мама Карло • 17 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
меньше чем 500 грн. за месяц получается и ходи хоть три раза в день.. все равно выгоднее намного, чем просто ходить куда-то в несетевой клуб на что-то одно. я ходила на пилатес, 3 раза в неделю, просто в зал небольшой, получалось 650 грн. в месяц.
автор Мама Карло • 17 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
а смысл покупать годовой абонемент и еще куда-то ходить в другой зал?
жалко, в том , куда я ходить буду, бассейна нет, я бы тоже на акву хотела.
Мелочунь• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
да, безлимитный
Так все попробуйте, смотря что от зала ждете - сбросить вес, подтянуть формы, оздоровиться....
Мелочунь• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
А меньше, это сколько? И в каком городе? Интересно, где какие цены.

яна _yana• 17 ноября 2013
во Львове годовые дневные в Спортлайф по 1200грн тулят, повелась и купила, так как была акция до конца октября, сейчас вижи по билбордах что акция продолжается))), еще не ходила, но уже понимаю что там будет толкучка(
автор Мама Карло • 17 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
ну кто-то написал, что годовой абонемент стоит 5 000 и это дорого. я поделила 5 000 на 12 месяцев - в месяц 416 гривен . поэтому выгоднее купить сразу на год в спортлайф, чем просто в какой-то зал ходить на что-то одно.
сЛАдКОежКА• 17 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
я в Запорожье. Хожу на фитнес - плачу 250 грн в месяц. Я понмаю, если входит безлимитный бассейн еще - тогда да, нормально вроде. А так 5000 в год - так понимаю, без бассейна даже? Или олл инклюзив?
Мелочунь• 17 ноября 2013
Ответ дляМама Карло
А, понятно, я вас неправильно прочитала.
Мелочунь• 17 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас только строится, открытие в январе. Вроде будет бассейн. Но меня больше прельщает индивидуальный тренер и свободный график.
автор Мама Карло • 17 ноября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у нас нет таких цен , я в Киеве. одно занятие у нас стоит 50-80 грн. по крайней мере там , куда я ходила.вот и считайте - три занятия в неделю, это 600 грн в месяц. а если абонемент покупать - то он стоит 500 грн на месяц
Захарочка• 15 декабря 2013
хожу на силовые занятия, пилатес, йогу, танцевальные классы и в бассейн.
мне нравится
Kamіll• 16 декабря 2013
Хожу только на йогу, давно уже, но во всех клубах отличается техника, поэтому если есть возможность, походите в разные клубы сети, чтобы найти ’свое’
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2013
Подарили абонемент на Петровку, что там посоветуете, ни разу не была в таких клубах, что одевать? Куда ходить...