Вездевлазиющая• 07 февраля 2020

Позняки ЛюмиДент посоветуйте стоматолога пожалуйста

Сарафанное радио• 07 февраля 2020
Там все ’хорошие’. Пока не возникнет спорная ситуация. А потом хороших не остается ни одного!

автор Вездевлазиющая • 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Серьезно?
А я думаю вот как круто мне повезло.. люмидент прям сразу возле дома
Да и консультация бесплатна, грех не пойти
Выкупаная• 07 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Серьезно?
Я раз сходила,цены высокие!
автор Вездевлазиющая • 07 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Я раз сходила,цены высокие!
Может потому что высокое качество??
В гос клинике так лечили бесплатно зуб что оказалась пломба в гайморовой пазухе
Сарафанное радио• 07 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Может потому что высокое качество??
Качество очень себе даже среднее! Уж поверьте. А относительно цен - и подавно. Но дело конечно хозяйское, выбор ваш в любом случае.
автор Вездевлазиющая • 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вы там были уже?
Ну как никак бесплатную консультацию сделают и расскажут какие зубы проблемные ...
Сарафанное радио• 07 февраля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы там были уже?
Конечно я там была, у меня нет привычки рассуждать о том, чего не знаю. По вашим ответам вижу, что вам очень хочется туда пойти. Пойдите. Только ’рядом’ и ’бесплатно’ - не тот аргумент, которым стоит руководствоваться.
Консультация и ’расскажут какие зубы проблемные’ исключительно под себя, чтобы у них же вы их и лечили. А вот в лечении у них я желаю вам удачи и огромного везения!
автор Вездевлазиющая • 07 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Посоветуйте стоматологию которым можно доверять?