Фифачка• 07 февраля 2020
Как вам такие часы на подарок? Девочки, брать?
Не очень разбираюсь в мужских часах. Понравились такие. Это на ДР мужу. Проголосуйте пожалуйста, брать или нет? У него спрашивать не хочу, хочу сделать сюрприз. В суеверия не верю) Нужны под классическую одежду (брюки, рубашка) . Спасибо за ваше мнение, каким бы оно не было)
Элька-Карамелька• 08 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так не носите, вы тут при чем если речь про автор и ее подарок?))
Очень многие мужчины тоже так считают, часы это показатель статуса, а не просто время посмотреть. Их коллекционируют. Не лишним будет выяснить как считает муж автора.