бибизяна• 07 февраля 2020

Остапчук: "Я ушел вникуда..." Очевидно, "вникуда" зовут Кристиной

Подробнее в статье:
https://tv-kino.com/lyubovnitsa-vladimira-ostapchu...
Божий одуванчик• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка
есть и важнее новости которые требуют обсуждения:

стоматолог Ирина Козак-Кедич отказалась лечить русскоязычных пациентов, если они не перейдут на украинский язык. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook
ну и дура

Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Он свою миссию выполнил, считает, ребенка сделал, теперь можно и по любовницам.
А мне показалось ,что жена его зануда,по тому видео где выдала напоказ семейные неурядицы.Я бы тоже ушла от такой.Что он обязан всю жизнь с ней прожить,если разлюбил?Нет.
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Ответ дляЦветочница
Так пусть бы и детей не делал.
Потому как уходящий муж - снова кавалер.
А жена - разведенка с двумя прицепами.
Переполосатил ей жизнь.
Думаю, за подобные поступки должна быть ответственность.
автор бибизяна • 07 февраля 2020
Я за ответственность мужчин (и женщин) за ихние поступки.
Он ушел по своей инициативе. Этим нанес сильный ущерб троим людям (детям и бж).
Цветочница• 07 февраля 2020
Ответ дляМотористка

Ха-ха-ха!!!Нам больше будет)
Ламборджини• 07 февраля 2020
Коняка якась
Божий одуванчик• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
а если бы жена ушла, она тоже должна была бы ответственность нести?
КвартираЧья• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Коленная ложечка• 07 февраля 2020
Ответ дляфрау Гитта
Я со своими пациентами даже на английском говорю, лишь бы деньги платили))
Во во 👍.. то пиарщица просто недалекая

Коленная ложечка• 07 февраля 2020
Ответ дляКвартираЧья
у меня слёзы всегда от Советчиц выступают
Очень-очень• 07 февраля 2020
Ответ длябибизяна
я против ухода к любовницам от жены с двумя, тремя и т.д. детьми. НО, второго она рожала уже после его измен и первой попытки развестись (по её же словам, из интервью). В данном случае, ответственность и у курицы и у петушка
П.С. Боже, зачем я это читала и комментирую теперь