Птица Говоруша• 07 февраля 2020

Как вести себя

Сижу и плачу ( парень стал себя вести безразлично . Раньше оставались ночевать друг у друга, сейчас все как то изранилось . Отношениям пол года, но я иногда чувствую себя ненужной .. он работает сутки двое, а когда приходит с работы садится и играет за компьютером в игры, говорит , что так отдыхает , в итоге мы можем дней 5 не видится , сегодня обещал приехать , а в итоге сказал, что его разморило и он ехать не будет , хотя Сегодня он выходной .. теперь 3 дня снова не увидимся . При этом он предлагает переехать к нему , но жить гражданским браком. Требования у него высокие и работать должна и вкусный борщ варить и всегда все вкусно готовить успевать , убрать и при этом на свои нужды зарабатывать .. я его люблю , но сейчас такое обижает очень .. как вести себя ?
Нуждаюсь в общении• 07 февраля 2020
Идите регистрироваться в тиндере

Царевна_несушка• 07 февраля 2020
Варианта всего два. Или принять его условия, или уходить. Не советую взрослого мужчину пытаться перевоспитывать
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2020
Вимоги і його відношення знаєте,через кохання будете там по пелюшкою.Приготуй,прибери і т.д
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Идите регистрироваться в тиндере
Извините я совсем отсталая от жизни , это сайт знакомств ?
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Послать нах пополамщика. А он сам своим требованиям соответствует?
Отчебучкина• 07 февраля 2020
сколько лет вам обоим?
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2020
Ну вы еще сама не докумекали? Нам озвучить вам в лицо? Вы ему нах.. не нужны. Удобненько немножко с вами, на короткий период времени. Даже секс с вами уже не интересен. Думает модет хоть для уборки сгодиться...

автор Птица Говоруша • 07 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаю , так он даже не хочет узаконить отношения ! Пригласил просто пожить
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
сколько лет вам обоим?
По 28 лет нам
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
По 28 лет нам
Он последний мужик на земле? За что вы его любите? Он для вас н чего не делает, а только требует?
ТыЧиНеТЫ• 07 февраля 2020
!*
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
По мелочам делает
Обижулька• 07 февраля 2020
Припинити стосунки і шукати чоловка, а нe самодура
Ноунэйм• 07 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Та тут узаконюй- не узаконюй, це мудак звичайний. Не виключено що на антибабському форумі тусується.
У вас як з головою? Добре все, перевірялись? Ви звідки, з помийної ями чи смітників? Коса, стара, каліка? Я просто не розумію мотивів чіплятись за такого придурка.
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Сколько лет вам и парню?
автор Птица Говоруша • 07 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Сколько лет вам и парню?
Ответила выше
Кусачая Я• 07 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
По 28 лет нам
Увидела, он вас не любит.
Проходили через такое. Вам лучше сейчас сделать ему встряску и проверить как он себя поведет. Пойдет за вами или нет. Тоесть просто расстаньтесь на 1-2 мес. И посмотрите.
А так ничего позитивного он привык что вы есть, любите и все как бы ничего больше и не нужно.

Если хотите ответа проверьте. Но я бы искала другого. Они все одинаковые, с приколами и недостатками, просто попробуйте и все увидите сами.
Пьера Безухова• 07 февраля 2020
Наварить кастрюлю борща- как у его мамы, нажарить тазик котлет, одеть новые трусы. На лоб табличку- бери меня, я вся твоя навеки и бесплатно!
Автор, шлите нафиг дебила)
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Автор, шлите нафиг дебила)
Жостковато,але головне правильно,бо переведете собі життя змолоду.

Пьера Безухова• 07 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да в 18 можно быть фиалкой и бежать с котлетами, в 28 должны быть отрощены зубы в 3 ряда-!
задумчивая мордочка• 07 февраля 2020
Я б только за одни его требования, слала б лесом. А вам ко всем требованиям, он ещё и не любит, зачем он нужен вообще?нервы себе трепать?
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Блиннн... А Вам какая выгода? А он что? писечку? Так шланг можно и побольше найти)))
Мстящий за Зайца• 07 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
вот именно... и умение посылать сразу... Можно и на три буквы, главное, чтобы расслышал. Внятно, четко, с расстановкой. Показать свою твердость и уйти. Ничего, это не конец если что. Пусть подумает на досуге, за что так