ТигрЛьвович• 07 февраля 2020
Что вы любите ,из еды или сладостей , уже много- много лет
Или даже десятилетий ?
Гомосноб• 08 февраля 2020
Самое самое с детства это эклеры заварные пирожные и мороженное пломбир в шоколаде, наполеон , шоколад , томатный сок , и салями колбаса и сервелат , булки всякие .
это все покупалось и елось регулярно с школы и до сих пор . правда ,все это сейчас не такое вкусное как раньше .но есть можно . и сейчас все это ем и люблю .
А так всю жизнь кофе пью , просто боюсь что когда то придётся бросить ,из за давления , иногда уже бывает .
Добавился твёрдый сыр люблю , апельсины , шашлык , курица с духовки , картошка с духовки это то что ела бы постоянно и ем .
Гомосноб• 08 февраля 2020
Пельмени забыла . и домашние обожаю с детства , и помню вкусные были с гастроном а в бумажной пачке с матрёшкой
Солёные огурцы забыла . ем и люблю с детства . вишню чернокорку .
Скоро_вчера• 08 февраля 2020
Харьковские конфеты «Солнечный веночек» - моя любовь на всю жизнь. Именно харьковской бисквитки.
Ещё сыровяленая колбаса, сыр «Горгонзола» и кофе:))
Cherepashonok Kate• 08 февраля 2020
Оказалось, что список продуктов набрался не малый любимых: мятный шоколад, сыр Бри, сёмга засоленная, гречневая каша, Бисквиты в любом виде, Наполеоны, суши, вяленое мясо, домашняя куриная буженина, куриные ’оладушки’, блины, облепиховый чай/морс, морс из черной смородины, куриные нагетсы, эклеры и заварные пирожные.