ТигрЛьвович• 07 февраля 2020
Что вы любите ,из еды или сладостей , уже много- много лет
Или даже десятилетий ?
Гопница-Советчица• 07 февраля 2020
я все люблю) все що смачно приготоване і свіже) я взагалі обжора) легше назвати що я не люблю))))) з дитинства обожнюю шовковицю і полуницю, вареники і гречку з молоком, бульйон з домашньої курки з локшиною домашньою, зараз обожнюю італійську кухню, морепродукти, торти мені смакують домашні, магазинні солодощі і навіть євроторти мене не захоплюють, а, і ще козинаки люблю і солодкий попкорн, в народі баранці!
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляСамохвалова
Гоголь-моголь.
Ой ,я в детстве его делала сама , когда срочно хотелось сладкого ))
Самохвалова• 07 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
я уже лет 45 так делаю....
Оле Лукойе• 07 февраля 2020
Вот прям без чего не могу- это кофе и шоколад. Это уже как наркотик. А так, много чего люблю. Рыбу, сыры разные, чипсы еще, но стараюсь редко есть. Вяленое мясо, авокадо последнее время очень полюбила, финики, вяленные помидоры. Еще могу на ночь съесть тосты из черного хлеба с подсолнечным маслом и гималайской солью
Пыхтелка• 07 февраля 2020
Обожаю репчатый лук с салом можно или с селёдкой.Из сладостей пахлава и пирожные картошка.
Чучело сосны• 07 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
а мы когда очень хотелось, на огне делали сметану с какао и сахаром)
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Какао у нас был в дефиците )) Какао !!! Та вы шо... А вот кофе в малюсеньких брикетиках всегда почти было и я его ела как конфеты .
Царь-Матушка• 07 февраля 2020
Рапаны в любом виде, кроме сырого)
Безе
Свежие помидоры
Красную икру
Безе
Свежие помидоры
Красную икру
А_Шо_Такое• 07 февраля 2020
Ой, я думала, что только сладости)
Мясо люблю (шашлык, гуляш, котлеты). Суши, пицца.
А_Шо_Такое• 07 февраля 2020
Ответ дляКарапулька
Шашлык,наполеон и птичье молоко
И я люблю шашлык и птичье молоко)
Но сейчас типа не солидно дарить коробку птичьего молока) а я так люблю))
Чучело сосны• 07 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
помню) но то похоже цикорий был, а не кофе)
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет , это был кофе .
Железобетон• 07 февраля 2020
Я обожаю мамин медовик и пражский торт. к сожалению, не знаю сможет ли она когда-нибудь их еще приготовить(((. Пражский - это вообще моя мечта и просто оргазм вкуса. А так, я люблю кукурузные хлопья (только глазурованные), копченую рыбу, колбасу и шпроты.
Краля-Галя• 07 февраля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Киевский торт, конфеты Красный мак и Каракум, прям конфеты детства...окрошку
Да, тоже люблю. Красный мак весь из дочкиных новогодних подарков выела:))) а Киевский торт покупала на новый год и потом ещё через пару дней-не хватило наесться от души:)
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
В принципе люблю пожрать.
Не ну так тоже можно ... Ну а что бы самое любимое и не приедалось с годами ?
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2020
Кофе и вино - без этого мне было бы совсем грустно.
Просто люблю:
Папину квашеную капусту и щи (да, он русский)
Манты и сациви свекрови, ещё ее наполеон и медовик
В Грузии хинкали и хачапури, да и все остальное
В Италии люблю есть все
В Эстонии волшебные йогурты и пудинги
В Финляндии - рыба и свежая икра
В Чехии всегда пью пиво, кухню не люблю
В Азии морепродукты
Когда бываю в Украине - ем борщ буквально на каждой заправке.
Сладкое люблю все, но ем мало, задница растёт.
Просто люблю:
В Италии люблю есть все
В Эстонии волшебные йогурты и пудинги
В Финляндии - рыба и свежая икра
В Чехии всегда пью пиво, кухню не люблю
В Азии морепродукты
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Просто люблю:
В Италии люблю есть все
В Эстонии волшебные йогурты и пудинги
В Финляндии - рыба и свежая икра
В Чехии всегда пью пиво, кухню не люблю
В Азии морепродукты
Просто люблю:
В Италии люблю есть все
В Эстонии волшебные йогурты и пудинги
В Финляндии - рыба и свежая икра
В Чехии всегда пью пиво, кухню не люблю
В Азии морепродукты
Смешно про БОРЩ на каждой заправке
Нани Брегвадзе• 07 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Смешно про БОРЩ на каждой заправке
Ну, на каждом углу)
Ну нигде так больше борщ не делают.
ТигрЛьвович
• 07 февраля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну, на каждом углу)
Ну нигде так больше борщ не делают.
Борщ это наше всё !!!
Хомо_сапиенс• 07 февраля 2020
Ответ дляYuliya3-2015
Зефир, ирис в плитках и селедку!!!
а какой ирис в плитках вкусный? я люблю из сладкого безе,люблю ванильно-шоколадный крем,типа сметанного,как раньше был.Ромашку люблю,батончик рошен синий,иногда нутеллу.Люблю очень устрицы,креветки,суши,икру.Изредка варенку колбасу с кетчупом,ммммм детство.Вяленую рыбу люблю ,скумбрию и томатный сок.Пельмени.