Садоводница• 08 февраля 2020

Как вы ухаживали за собой в 25/35/40+? Сильно ли изменили уход?

Как вы ухаживали за собой в разном (указанном) возрасте? Прибегаете ли к помощи косметолога, часто ли меняете косметические бренды, делаете ли домашний уход?
МадамОхмури• 08 февраля 2020
25 не знала где весы и зеркало. 36- косметолог - массажи, пилинги

автор Садоводница • 08 февраля 2020
Ответ дляМадамОхмури
в 25 вообще не пользовались кремами, масками и тд?
Луноликая Вика• 08 февраля 2020
До 25-ти був мішок косметичних засобів,потім то все викинула (питання не в фінансах). То все не потрібно,то маркетологи впарюють ,а ми купуємо
автор Садоводница • 08 февраля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
а ск.вам лет сейчас и как ухаживаете?
МадамОхмури• 08 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
Мазала чем попало
Луноликая Вика• 08 февраля 2020
Ответ дляСадоводница
а ск.вам лет сейчас и как ухаживаете?
39. Из ухода редко масло арганы
Ms. Android• 08 февраля 2020
с 14 лет маски домашние) с 20лет крем для лица на ночь и маски для лица )с 42лет маски альгинантные и патчи из масс-маркета, кремы для лица ночной, дневной, под глаза мидл-маркет
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2020
Я всегда пользовалась кремами для всего: лицо, тело, руки. Всегда ухаживала за волосами. После 39-ти добавились аппаратные процедуры у косметолога, массаж и инъекции ботулотоксина.
Чтооооооооооо?• 08 февраля 2020
Масла очень люблю натуральные, для всего.

n_42• 08 февраля 2020
всё, что я делаю: педикюр, маникюр, салон (стрижка, окрашивание), больше не делаю ничего, кремами не пользуюсь, разве что для рук, к косметологу не хожу, не люблю макияж.
Продавец овец• 08 февраля 2020
Мне 38, купила крем на днях. До этого не пользовалась ничем. А тут по вечерам после душа кожу стало сушить, хочется чем-то смазать.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2020
Я наверное успокоилась и перестала кипишевать)), в 30-35 все страдала что старею, колола, масировала и пилинговала усе:))). Сейчас 41 и присутствует грамотный (провереный опытным путём) домашний уход и редкие походы к косметологу. Маникюр, парикмахер и домашнее окрашивание. Главное здоровье))
Марки косметические новые и вообще новинки изредка покупаю, подходит 50/50.
Сорока-ворона• 09 февраля 2020
Очищение: гидрофильное масло, убтан, пенка.
Тоник, поверх сыворотка + маска или сыворотка + крем.
Днем сыворотка + крем, а могу и вовсе без них.
Ну косметолог периодически.