мААААсквичка• 08 февраля 2020

Смогу ли я выйти замуж с ребёнком если не с кем оставить сына?

Моему сыну 2 года, он ходит в садик,я работаю ,живу с бабушкой и мамой,они не могут сидеть с ребёнком и по здоровью,и подрабатывают,времени и сил нет. На няню тоже боюсь оставлять( и вот думаю, смогу ли я найти мужчину и выйти замуж если не смогу особо ни с кем ходить на свиданья? .. или прийдется ждать пока ребёнку хотя бы лет 9-10 будет и он сможет сам ходить в школу, ночевать и так далее?
Мне без сахара• 08 февраля 2020
Вам прям надо бегом замуж? Живите для себя и ребенка.
БЦАшка• 08 февраля 2020
Что-то у Вас полный сумбур в голове. Еще на горизонте никого нет, а Вы уже замуж собрались
Атятя_тётя• 08 февраля 2020
Ну на свидания понятно.. А замуж вам зачем???
автор мААААсквичка • 08 февраля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Замуж это образно сказанно,имелось ввиду найти мужчину
Мне без сахара• 08 февраля 2020
У вас есть свое жилье? Работа нормальная?
Мне без сахара• 08 февраля 2020
Вы живете с бабушкой и мамой. Зачем вам еще няня?
Вечно недо...• 08 февраля 2020
Пока не найдёте время и место, то никто и не появится.
Юпитерная• 08 февраля 2020
поверьте. Это не проблема №1
Я уже 3 года без мужа, дочке было 4 года-везде с ней, она мне не мешает. В поездки, в равлекуху
Да, иногда оставляю на маму. Но у меня нет цели найти мужика. Главное-наше с ней)
А оставлять ребенка и бегать по мужикам...не знаю, не приветствую. Ребенок один и он ваш. А мужики сегодня есть-завтра нет
Расставьте приоритеты для себя
Белоснежко• 08 февраля 2020
вы с первого разу не поняли?
Aleksakievua• 08 февраля 2020
Я знаю реальный случай , когда женщина с 3 мес. Ребенком на свидания ходила).
Кавалер был в курсе, младенца. Живут вместе , уже лет 10.
Апрель Ивановна• 08 февраля 2020
Ваша дитина повинна ночувати одна вдома вночі,щоб ви могли шпілі вілі?Ви не мама .
Попа как у Кардашьян• 08 февраля 2020
Автор, вы что, не знаете, что на советчице тех, кто хочет выйти второй раз замуж , имея при этом ребенка до 35 лет - бьют камнями, обливают сиолой и обсыпают перьями?
автор мААААсквичка • 08 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
Нет. Работа обычная
Свезло так свезло• 08 февраля 2020
Ответ дляЮпитерная
поверьте. Это не проблема №1
Расставьте приоритеты для себя
Ребенок до 18, а то и до 16 ваш, пока не получит полную дееспособность. А потом он может уехать и не общаться с вами. Так часто бывает. Ребенок - не собственность.
Из живого мира вашим может быть только животное, оно приравнивается к собственности.
Бармалеина• 08 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
И я удивилась
Бармалеина• 08 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А смысл?