ВундерКИНГ• 08 февраля 2020
Я засранка!
Не люблю убирать, мыть, чистить. Не без того, конечно, могу немного потереть кафель или печку, или холодильник. Когда вобще уже печалька. А вот так, чтоб в любой момент гостей встретить, нет такой чистоты. За собой ухаживаю нормально и ребенок чистенький ухожный, мне это хочется делать. А вот с домом караул. Критиковать не надо, бессмысленно. Интересно есть еще такие. Или все идеальные?
Результат:
вже голосів:
366 (78.71%)
тоже не очень чисто
59 (12.69%)
у меня все блестит
40 (8.6%)
тыц
Луноходик_Ик• 08 февраля 2020
я точно такая же
Пол мала 1.5 недели назад, подметаю через день. Для меня уборка
. Чтобы кто-то пришел в гости - нужно собрать игрушки, вытереть пыль, подмести и протереть пол, на кухне посуду помыть. Я подозреваю, что у меня такое нежелание убирать от родителей, мама с тетей меня всегда заставляли убирать дом, и если где-то пропустила что-то, убирала сначала
... Так же они м утра до ночи что-то делали, никогда не сидели дома просто так. И сейчас такие же. Ненавижу уборку
Убирать всю жизнь - это рабство
Поэтому я убираю когда срачь или есть настроение
Но часто стираю, меняю постельное белье каждую неделю, ребенку каждый день свежая майка в сад, на этом у меня пунктик
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
как то встречалась с мужчиной. по приезду,а его не было дня 4, вместо того,чтоб сесть со мной поесть,пообщаться,потом в постель завалиться, смотрю-выходит с ведром из ванной. грю-че это? а он отвечает-пойду окно помою,там загрязнилось со стороны улицы

Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
скородода на помойку лет 10как просится)
а зачем фольга на плите?
Сковороде уже больше 40 лет , фольга чтоб плиту не мыть часто , фольга засралась ,сняла протёрла поверхность и застелила чистой .)
Изподтишка• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
капец, это размотать, проделать дырки под конфорки , разгладить все.
по-моему губкой после готовки пройтись быстрее выйдет
Ух ты какая Я• 08 февраля 2020
Каждый день убираю в квартире...и капец срачь каждый день..Все засрано, везде срачидло...
Я каждую недеою хлам выбрасываю!!!
Каждый день по 2 пакета мусора!!! И каждый день чищу раковины, подметаю, мою и все равно срачь!!!!
Я смирилась,что илеальной чистоты у меня не будет никогда!
Я каждую недеою хлам выбрасываю!!!
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляИзподтишка
Нет,это готовые наборы
Изподтишка• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет,это готовые наборы
а тогда еще норм, не знала о таком, думала самой надо оригами из фольги делать
Наверняка• 08 февраля 2020
Я не заморачиваюсь.
Есть время и желание - квартира в идеале стоит.
Но если мне не хочется - то есть как есть.
Ух ты какая Я• 08 февраля 2020
Раковины чищю каждый день, а они каждый день захаркивают их зубной пастой и волосня ежедневная на зеркале в ванной после того как муж бреется электробритвой...
Крыса в клетке срет и гамно с клетки выбрасывает-вся квартира в мелких катяшках!
Птица секретарь• 08 февраля 2020
Ответ дляНуПогоди!
супер
Нетутешня• 08 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
ну началось. Плиту. Так лучше?
Вопрос был искренним.
Простите, что вмешалась в обсуждение
Лагшмивара• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня ужасный срач !!!

все пыльное ,грязное ,на кухне всё липкое и жирное.
Сестра приезжает в гости ,говорит ,сто я засранка , а мне норм .
, единственное готовку люблю ,как отче наш , каждый день свежее готовлю и разнообразное )))

все пыльное ,грязное ,на кухне всё липкое и жирное. Сестра приезжает в гости ,говорит ,сто я засранка , а мне норм .
Давайте фотку кухні.
Доктор Варвар• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня ужасный срач !!!

Фу, готовите на грязной кухне?
Вообще не факт• 08 февраля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
я точно такая же
Убирать всю жизнь - это рабство
Тоже травма с детства... Комплекс вины, с этой уборкой, скандал, если кусочек пола под кроватью пропустила в детстве, полы мыла три раза, тряпкой с мылом, потом чистой влажной, потом еще протирала сухой. Потом мамина проверка, и сердце в пятках, вдруг не понравится.... Вышла замуж и перестала убиваться с уборкой, убираю так тщательно, только перед приходом мамы, страх остался.
emerald_88• 08 февраля 2020
Жир на фасадах на кухне моё слабое место. Как-то очень быстро он появляется над плитой и липнет зараза. Отмывать его адски сложно.
Ух ты какая Я• 08 февраля 2020
Це крик души я оголяю душу и показываю свой срач!
Моя печка залипшая...Это потому что на ней все время что то готовится!! Даже помыть некогда!
Мона Лиза• 08 февраля 2020
Не засранка, но убирать не люблю...Через день мою полы, 2 раза в неделю пылесос. Вот шторы постирала на прошлой неделе, окна помыла. Делаю, кто ж заменя это сделает:-(
Лагшмивара• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Дурдом. Ну можна д раз в тиждень помити!!!
КротоТо• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
сейчас одна конфорка пустая, брызните вокруг нее, потом протрите через 10 мин. Мы проверим
Лагшмивара• 08 февраля 2020
Ось моя! вона така тільки в суботу після обіду. Але я протягом тижня стараюся витирати. Ну це ж 5 хв
Борщец• 08 февраля 2020
До появления детей любила убирать. Всегда было чисто, мама приучила к порядку. Но блин, как можно поддерживать порядок с 2-мя маленькими детьми. Когда ты еще не закончил уборку, а уже кто-то накрошил печенье на чистый пол или перевернул стакан с молоком. Этот чертов кот после улицы следит грязными лапами и норовит смотаться от их мойки, муж может зайти в квартиру не сняв ботинки, а что, он на минуточку, нужную вещь взять. В общем, чтобы в моем доме было чисто мне надо 24/7 бегать с тряпкой за каждым из 4-х членов моей семьи и вытирать за ними следы. Я сдалась. Теперь мне уже пофиг на срач, я устала.
Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2020
У мене срач. Буду відмивать поки мої в Єгипті відпочивають. Буде куча свободного часу, не треба готувати і мити посуд.
Играю у края• 08 февраля 2020
я терпеть не могу убирать ((( Но приходится, потому что есть дети и животные. Генуборка раз в неделю, по будням напрягаюсь редко
Про фольгу на плиту - прикольно
Я_на_кожухе• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Запросто моя печка
фольга это конечно жесть, такой сковороды даже у моих пенсионеров уже нет.
Я_на_кожухе• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
жесть, противно же.
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Сестра!
Успокойся_Успокойся• 08 февраля 2020
У меня всегда идеальный порядок. Много места, все спрятано. Сделала, убрала.