ВундерКИНГ• 08 февраля 2020

Я засранка!

Не люблю убирать, мыть, чистить. Не без того, конечно, могу немного потереть кафель или печку, или холодильник. Когда вобще уже печалька. А вот так, чтоб в любой момент гостей встретить, нет такой чистоты. За собой ухаживаю нормально и ребенок чистенький ухожный, мне это хочется делать. А вот с домом караул. Критиковать не надо, бессмысленно. Интересно есть еще такие. Или все идеальные?
Результат:
вже голосів: 465
366 (78.71%) тоже не очень чисто
59 (12.69%) у меня все блестит
40 (8.6%) тыц
Нетутешня• 08 февраля 2020
А что Вы готовите на печи?
ЖивунаБагамах• 08 февраля 2020
Свою квартиру буду держать в чистоте. Как и ту, где живу сейчас.
Начальник Анонимов• 08 февраля 2020
Ну и не парьтесь. Жизнь не для того что драять, чистить постоянно.
автор ВундерКИНГ • 08 февраля 2020
Ответ дляНетутешня
А что Вы готовите на печи?
ну началось. Плиту. Так лучше?
Вбигудях• 08 февраля 2020
Убирать, мыть и т.д. не люблю, поэтому есть человек для этого, который приходит и всё делает.
90x60x90• 08 февраля 2020
Ну и ладненько, у каждого свои недостатки. Лучше фильм посмотреть или в ванной полежать лишний час
Сижу_и_плачу• 08 февраля 2020
Я не засранка. Но и не сияет квартира и штор нет накрахмаленных нет!
Кундалини• 08 февраля 2020
Я не люблю очень убирать. Раз в неделю убираю. Иногда чуть чаще. Сегодня помыла пол в прихожей. Очень натоптали.
Кундалини• 08 февраля 2020
Но я бы так себя не назвала. Фу!
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
У меня ужасный срач !!!все пыльное ,грязное ,на кухне всё липкое и жирное.
Сестра приезжает в гости ,говорит ,сто я засранка , а мне норм ., единственное готовку люблю ,как отче наш , каждый день свежее готовлю и разнообразное )))
Дядя Жора• 08 февраля 2020
Просто у Вас нет ’удобных’ гаджетов для уборки
Уточка• 08 февраля 2020
Я тоже! Но не из-за того что не люблю, а из-за того, что меня на все не хватает. И физически поубивать просто тяжело. Я когда посуду мою мне на ногах тяжело стоять.
автор ВундерКИНГ • 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не стесняетесь если соседка вдруг зайдет или кума с винишком нагрянет, или свекровь припрется?
Барбитта• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В грязюці готуєте?
Сливочная пенка• 08 февраля 2020
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Стесняюсь , когда внезапно кто-то забегает ,но это бывает очень редко!Люблю когда предупреждают о приходе ,я тогда могу чуток подмарафетить видные места !)Опять же ,вкусно накрытый стол затмевает пыль и грязь и жирные приборы .Не знаю в кого я такая ,грязно ,я и не парюсь, мама была чистюля и отменная хозяйка ,обе бабушки тоже ,сестра чистюля ,я наверное детдомовская.
Обнемашечка• 08 февраля 2020
Не знаю какой вариант и выбрать. Убирать не люблю, но у меня чистота и порядок. Не стерильно, но чисто
автор ВундерКИНГ • 08 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Удалено администрацией...
А Вы с ней не в ссоре?
Запасная спина• 08 февраля 2020
Для меня самое противное - это пылесос и мытьё полов. Давно свалила это мытье полов на мужа, пылесос на сына. Теперь кайфую ) Остальная домашняя работа меня не парит, сантехнику и плиту помыть минут 10 раз в 2-3 дня, стиралка стирает, гладить не глажу. Вспомнила, окна остались. Надо их тоже на кого-то спихнуть. Скажу мужу, что высоты страшно боюсь, а он бывший десантник, с парашютом прыгал )))
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2020
хм, думаю, ви ще спражнього срачу не бачили, справжні засранки про таке навіть не думають, не то б ще теми на форумі строчити, в мене колись була така подружка))))) її це не хвилювало анітрішки, найбільше прибирання - це син попилососить перед приходом гостей, все
я поки до неї на кухню не попала теж думала, що засранка)
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
не вірю, покажіть)
Все будет, но потом• 08 февраля 2020
На меня иногда находит непонятное вдохновения и мне хочется чистоты и порядка, вчера переклинило и. 10 утра до 10 вечера я драила дом, но это бывает очень редко, а так я тоже засранка
Онанимный пользыватель• 08 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
не вірю, покажіть)
Запросто моя печка
НуПогоди!• 08 февраля 2020
как то встречалась с мужчиной. по приезду,а его не было дня 4, вместо того,чтоб сесть со мной поесть,пообщаться,потом в постель завалиться, смотрю-выходит с ведром из ванной. грю-че это? а он отвечает-пойду окно помою,там загрязнилось со стороны улицы
НичеНипанимаю• 08 февраля 2020
у меня чистота и порядок
Для драки• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Запросто моя печка
жах
Для драки• 08 февраля 2020
Я не чистюля, но и не засранка, среднячек, больше всего не люблю убираться в шкафах, и вытирать пыль, да и в принципе не в восторге от уборки дома, 320 кв м
Изподтишка• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Запросто моя печка
скородода на помойку лет 10как просится)
а зачем фольга на плите?
Идеальная оптимистка• 08 февраля 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Запросто моя печка
ой, там ще й фольга навіть є) не совсім засранка
та й плитка-сковорідка явно не першої молодості, там мий не мий, не то