Твердая валюта• 08 февраля 2020
Куртка пуховик дутик Michael Kors
Подскажите девочек на размер хс-с в Майкл Корс пуховик в каком размере брать? Он полномерит или маломерки? Спасибо
Твердая валюта
• 08 февраля 2020
Есть ли тут посредники с вип купоном на скидку заказала бы ?
РокерША• 08 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
какой вип купон? впервые слышу, под 0% есть
Твердая валюта
• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
На свой S с Корса беру все в XS. У меня другой пуховик и куртка - XS.
А какие у вас параметры . Я на 164 рост и вес 55 беру хс - с в заре. В манго именно вещи не брала но слышала что сильно большемерят . Обуви мк куча там свободно ориентируюсь а в вещах нет.
Твердая валюта
• 08 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Под ноль у много есть. Иногда присылают на почту вип клиентам. Вернее не иногда а часто
РокерША• 08 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
часто покупаю Корса, но впервые слышу
РокерША• 08 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
а какой размер скидки?
Твердая валюта
• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Сейчас на Корсе нет скидки. У меня вип-аккаунт, думаю, ближе к 14-му дадут 10%.
А через вас можно будет заказать если будет?
Твердая валюта
• 08 февраля 2020
Ответ дляparele
Я не посредник, для себя выкупаю)
Жаль. Моя любая марка. До этого тоже случайно с девочкой познакомилась тут и два года у неё заказывала. Теперь она уехала и ищу нового посредника. Если передумаете напишите. Маякну в личку)
kazanova.nata• 09 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Такая модель
Классный пуховик, какая цена у него?