Мяо мой мяо• 09 февраля 2020

Кто прижигал паппиломы чтстотелом? Зайдите плиз

Так и должно быть?
Доставучая• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну если решитесь, то не бойтесь, немного щиплет а так не болит. Я под грудью удаляла в клинике, так хирург онколог сказала что можно купить чистотел и прижечь, я как то не решилась, потому что под грудью. А так надо было прислушаться к ней, для меня дороговато вышло
спасибо, наверное, таки решусь!)

Куда ж без меня• 09 февраля 2020
Ой, дівчата, краще сходіть до дерматолога і там видаліть ці папіломи. У мене було кілька штук таких, під грудьми видалила сама ’Чистотілом’, а одна у зоні декольте, так само намазала, а вона довго не віпадала, потім була ямка, а потім з тієї ямки виліз бугор, прийшлося його видаляти хірургічно, але на цьому місті з´явився келоїдний рубець, ще більше, ніж був бугорок. Мені лікар майже криком казав, навіщо лізти самій було, могла б у лікарні видалити і нічого не було б видно, а тепер на видному місті шрам(((
автор Мяо мой мяо • 09 февраля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может вы много капнули?
автор Мяо мой мяо • 09 февраля 2020
Ой, девочки, совсем забыла, как то перед родами вылезла маленькая и я прижгла её синим йодом...так вообще ни больно, и не краснеет так как сильно когда чистотелом прижигаешь, сама по себе отпадает и никах шрамов не остаётся.
Зефирная попка• 09 февраля 2020
Это разве папиллома? Папиллому дома можно убирать только такую, которая висит /торчит.... а вы кожу прожгли.
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А что это за синий йод? Фукорцин всмысле или что то другое?
Непостоянная постоянность• 09 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Она была светлее намного, светло-корячневая, был дискомфорт от одежлы и поэтому решилась. Не бойтесь не очень больно.
вы кремом вокруг мазали?
Пупуговка• 09 февраля 2020
Летом, соком травы самой, такое и было.
автор Мяо мой мяо • 10 февраля 2020
Ответ дляЗефирная попка
Да, она торчала, как прижгла скукожилась

автор Мяо мой мяо • 10 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не знаю как по другому, его раньше в аптеке продавали. А я тут покупала.
автор Мяо мой мяо • 10 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
вы кремом вокруг мазали?
Да, мазала...скорее всего много капнула наверное