60 метров сметаны• 09 февраля 2020
Кто знает эту девушку?
Ее фото часто у байеров встречается, она в одежде Zara фоткается. Не могу найти кто такая, сказали, что я нс нее похожа очень))) но фото ее только боком видела. Может кто в инсте видел, знает?
Сундучок с каникулами• 09 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Что у неё с лицом?
наверное фотошоп кривой, потянули
60 метров сметаны
• 09 февраля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Боже, я надеюсь, вы все таки не похожи на нее
Сбоку не очень. Хотела разглядеть ее, чем мы похожи)))
Компас Ижевска• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка
когда прилипнешь лицом к стеклу похожее выражение лица
Точно
Мальчун-задирун• 09 февраля 2020
Ответ дляУпругая попка

Мамаша в бигудях• 09 февраля 2020
Листала долго ленту, а все одно и тоже, видать другим ракурсом ей опасно в камеру смотреть)
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2020
Ну так как, автор, сходство таки есть или не очень то и похожа на вас?))
Компас Ижевска• 09 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Что ж там разглядеть, если на всех фото лицо словно Ctrl+C, Ctrl+V
Морская свинка• 09 февраля 2020
Она в одном положении на фото, скорее всего, так она ещё куда не шло нормально выходит на фото. Если повернется, страшно красивая)))
Но фигура офигительная, тут не поспоришь!
60 метров сметаны
• 10 февраля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Что-то есть, но у меня лицо не такое вытянутое, хотя я думаю это камера так вытягивает его
Катька Пушкарева• 10 февраля 2020
Фу какие все ядовитые! На фото обычная девушка. Вам приятно какашками кидаться???