ТрубоДурочка• 10 февраля 2020
Какой аксессуар докупить к таким босоножкам?
Девочки-умнички, спасите меня немодную. В порыве шопоголизма бросила в корзину копеечные сандалики, а они вдруг понравились. Сели как перчатка и даже цвет на фоне кожи шикарен. Хочу носить, но сообразила, что почти весь мой гардероб - холодная пастель, и этот электрик "не приший кобилi хвiст".
Что добавить в гардероб, чтоб поддержать цвет? Крупную одежду покупать, вроде глупо, надо что-то мелкое и недорогое. В аксессуарах не сильна
ТрубоДурочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляДля драки
Юбку красную
Так и представила: нежная сиреневая футболочка, молочная сумочка, красная юбка и синие босоноги
Уходя дверю не хлопать• 10 февраля 2020
я почему то заметила Чем старше женщина тем она больше заморачивается ’....Что добавить в гардероб, чтоб поддержать цвет?’ НИЧЕГО не надо Если конечно вы не будете надевать на себя например красную юбку с розовым топом )
ТрубоДурочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляOlen4a
Украшение на голову?
Браслетики, если носите.
На сумку подвеску.
Браслетики, если носите.
На сумку подвеску.
О, спасибо за мысль!

Ободок и пластиковый браслет как раз будет дешево и подальше от одежды

ТрубоДурочка
• 10 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну значит я старуха
Просто ничего нет даже близкого к этому. Цвет ярче, чем на фото
БезобидныйКрокодильчик• 10 февраля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Чем старше,тем у нормальной женщины со вкусом ,появляется свой стиль в одежде,и это не заморочки.
Чем женщина старше,тем она должна шикарней выглядеть,и в 40 лет в майке и Кроксах по городу ,это уже смешно
Пэрисхилтонша• 10 февраля 2020
Ответ дляГлаголица
Есть приятные цветовые сочетания с этим оттенком синего
Согласна, я бы тоже не ’поддерживала’ его нарочно.
Можно придумать сочетания с существующим гардеробом.
Молчунья• 10 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ммммм)))...как у меня в детстве!
Зам Ам• 10 февраля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Зря вы смеётесь. Такие цветосочетания сейчас как раз очень атуальны