Чудо-Рыба-кит• 17 ноября 2013
Отключают ли сейчас телефоны, imei которых не занесены в базу УДЦР
Чудо-Рыба-кит
• 17 ноября 2013
есть ли мне смысл покупать НТС несертифицированный ? дешевле чем сертифицированный на 900 грн
Чудо-Рыба-кит
• 17 ноября 2013
Ответ дляBusya_ua
А при чем здесь сертификация? Вам телефон пересылают из-за границы?
нет, сдесь в интернет магазине хотела взять
А почему Вы решили, что IMEI смартфона - не в базе? Они предупредили? Я бы не рискнул покупать вещь, зная, что в один прекрасный день эта вещь может утром не заработать. Регистрация смартфона в УДЦР - это несложная процедура(сам вожу Леново). Значит, у них контрабас. И нет документов для регистрации.