Языката Хвеська• 10 февраля 2020
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, Болгария
Тренер ребенка предлагает поехать в первых числах июня в Болгарию всей командой.Как там море,погода в это время,стоит ли ехать?Бюджет на меня и ребенка 9л. 600€. Все включено
Никогдане была в Болгарии. ..теряюсь
Языката Хвеська
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛюба251
мы были в прошлом году на соревнованиях в Кранево, но в конце августа. Ребенку очень понравилось, трехразовое питание, бассейн, море.
Но в начале июня море может быть холодное, мне кажется оно не особо от нашего отличается.
Вот и я волнуюсь, что может быть холодное (
Лагшмивара• 10 февраля 2020
Дорого. Что за отель?
Мы втроём на 10 дней в начале сентября ездили за 350 евро. Тоже олл и бассейн с горками, 4 звезды.
Языката Хвеська
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дорого. Что за отель?
Пока не знаю, только инфо бросили в вайбер
Языката Хвеська
• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
С проездом?
От Одессы,а до нее еще ехать из Харькова
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дорого. Что за отель?
Червень уже сезон
Вересень- ні.
Для чого порівнювати такі ціни?
Вересень- ні.
Для чого порівнювати такі ціни?
Языката Хвеська
• 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Холодно буде ще.
Думаете,отказаться ?Лучше потом всей семьей рванут в Турцию?
Лагшмивара• 10 февраля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Червень уже сезон
Вересень- ні.
Для чого порівнювати такі ціни?
Вересень- ні.
Для чого порівнювати такі ціни?
А может наоборот? В июне вода в море холодная, а в начале сентября теплющая. И несезона вообще не заметила. Пляжи все переполнены, отели - полное заселение, народу везде валом.
Видящие_помогите• 10 февраля 2020
Моя ездила с коллективом как раз в начале июня в Несебр на конкурс. Было жарко и море не холодное. Но это, наверное, как повезет.
Сладкий лимончик• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Дорого. Что за отель?
Это с проездом?
Федорино Горе• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Були в 2018 до 13 серпня, останні дні вже море прохолодне досить.Вдень Макс 19-20
А 2019 кінець липня- початок серпня- ідеально
Пляжі переповнені- бо дешево.
Але дитині 9 років в такій воді комфортно не буде
Пляжі переповнені- бо дешево.
Патриоточка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛагшмивара
9-15 июня Золотые пески вода 23-25, воздух 30-35