Подскажите,а то запуталась)
Лепешечка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я думала красным второй тоже
первая половина дня - это до 12 часов дня. красным третий.
Anna Venturesm• 10 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я думала красным второй тоже
Кошмар какой. Давайте помощь зала. Может у нас разные понимания про ’половыну добы’
Снежнакомка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
ну так а вторая половина дня - это до 12 ночи)
Лепешечка• 10 февраля 2020
Ответ дляСнежнакомка
и?)
Забагаловка
• 10 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
Червоним - другий, 9-а ранку найпізніший час першої половини доби.
Вот и я так подумала
Anna Venturesm• 10 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
В том и дело. Если ’трывае’ первая половина дня, то это до 12дня(?)
Лепешечка• 10 февраля 2020
Ответ дляAnna Venturesm
да, а что у вас не сходится?))
Форс мажор• 10 февраля 2020
Все второй,вторая половина 21 вечера с13-24 ,а первая 9 утра с 00-12.
Anna Venturesm• 10 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
да, а что у вас не сходится?))
тут подвох. У меня подвисло
Снежнакомка• 10 февраля 2020
Ответ дляAnna Venturesm
доба = 24 години
Половина доби = 12 годин
Перша половина доби до 12 години дня, друга - до 12 ночі. Навіть в англійській, до 12 дня a.m. уточнюють, після - p.m.)
Половина доби = 12 годин
Забагаловка
• 10 февраля 2020
Ответ дляБорисфенка
А синім - третій, 6-а вечора найпізніший час другої половини доби
А 9 вечера не позже 6?
Anna Venturesm• 10 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А 9 вечера не позже 6?
А тем временем дебаты продолжаются))) я пас. Задачи и загадки - не мой конек, однозначно
Борисфенка• 10 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
А 9 вечера не позже 6?
Точно, пізніше. Я чогось відкинула обведений варіант і обирала з решти.
Обидва пізніші - 9-а година.
tanya266498• 10 февраля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я думала красным второй тоже
синим и красным второй!!!!!!!1 Эти часы показывают наибольшее время в двух половинах дня!!
постою_послушаю• 10 февраля 2020
У меня и у дочки 10 лет варианты сошлись- вторые часы в обоих случаях. Девять утра, и девять вечера.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 февраля 2020
Если считать, что 1 половина суток 24.00-12.00, то 9.00 самое позднее время этой половины. Если считать, что 2 половина суток 12.00-24.00, то 21.00 (на фото 9.00) тоже самое позднее время этой половины.
Снежнакомка• 10 февраля 2020
Ответ дляЛепешечка
и?)
и значит оба ответа должны совпасть) половины то одинаковые)