Научительница• 10 февраля 2020

Почему моя мама,когда собираются гости за праздничным столом,говорит,

что какое счастье иметь сына.Это при том,что у меня нет детей и я ее дочь.
Непогодка• 10 февраля 2020
Намекает вам, что пора?

Краля-Галя• 10 февраля 2020
спросите у нее
Я не такая• 10 февраля 2020
Спросите у мамы и не ломайте больше себе голову.
Амели на мели• 10 февраля 2020
Ваша мама не мы и она , сто пудов, тут не сидит.
Куда_бежать• 10 февраля 2020
НЕ думає про почуття інших))) Є такі люди. Моя свекруха он при всіх згадує, які дівчата любили мого чоловіка і як вони зараз шкодують за ним. Типу малюється, який у неї хороший син)))
Жерица ночи• 10 февраля 2020
1.Может пора уже проверится, старческое?
2. Намекает, что вы плохая дочь и принесли ей много хлопот. А вот она думает, что с сыном сплошное счастье.
А вообще, автор, продолжение, этой загадочной фразы есть?))) или она говорит, все молчат и тема закрыта? Никто так и не знает продолжения фразы.
Шопингмонстр• 10 февраля 2020
Странная тема
А у мамы спросить не????
Miraggio• 10 февраля 2020
Скажите ей в ответ, что счастье - иметь любящую адекватную мать, вне зависимости от пола ребенка.
Не жена• 10 февраля 2020
У мамы проблемки по Фрейду..

ФсеСама• 10 февраля 2020
А брат у Вас есть?
Жерица ночи• 10 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Аналогично. 20 лет вспоминает Люсю Иванову с 10 класса, и как она плакала 5 лет, что мой муж не обращал внимания. Коронное:’ ото любовь, любила бы по настоящему’))))
А я так, искусственно))
Мороженная курица• 10 февраля 2020
а моя мама говорит, знала бы что такие сыновья вырастут, взяла бы младенчиком за ножки и об бетонную стену.
и ничего, мои братья ее любят. хотя и шалопаи
Жерица ночи• 10 февраля 2020
Ответ дляМороженная курица
Сидела раньше, или почему так выражается?
Люблю кетчуп• 10 февраля 2020
У меня есть подружка, зовут Марина, но ее мама к ней обращается исключительно Вася. Семья имеет фамилию Васильевы.
Акукарача• 10 февраля 2020
Та хрен ее знает, почему так говорит. Уже б давно спросили, мама, что ты имеешь в виду. Может типа, был бы сын, маму на руках носил, потакал, содержал. А что дочь, сама на шее мужа сидит.
khainus• 10 февраля 2020
может, у нее и сын где-то есть?
Хомяк с пастой• 10 февраля 2020
Ответ дляkhainus
может, у нее и сын где-то есть?
в ее воспаленных фантазиях
НаливайКа• 10 февраля 2020
Наверное это она так нахваливает своего зятя, то есть вашего мужа
Или вы не замужем?
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
спросите у нее
Так мама же - завсегдатай Советчицы. Это же общеизвестный факт, что все близкие юзеров сидят здесь во время создания тем.
Даже в относительно недавней теме про Кобзона - вся его семья здесь сидела и принимала соболезнования.
У меня даже ссылка на документ сохранилась

Пацелуйнитуда• 10 февраля 2020
Автор, не знаю что ваша мама имеет ввиду. Может что сын бы ей помогал финансово, моя тоже вечно рассказывает какие у других крутые сыновья и дочки, заграницу возят, кучу подарков дарят, типа какие богачи наверное с намеком что я не такая. У меня муж иностранец но самый обычный, дарю подарки но не такие шикарные как те,другие дети, не вожу ее на моря ( хотя к себе на море зову, готова оплатить дорогу) но вот все равно, всегда кто-то где-то лучше, судя с ее намеков. Хотя я не знаю, кто и где эти ’богатики’ с ее слов, большинство наших заграницей не живут как-то прям вау, обычные такие же люди. Но ей все занраничной,особенно других людей просто офигеть какое крутое, может с намеком что муж не такой состоятельный, не знаю. Не знаю уже как ей обьяснить что богатые люди к богатым тянутся, ну редко простые женщины выходят за крутых, все как и в украине.
Ненавижу эти сравнения с кем-то.
железный занавес• 10 февраля 2020
Интересно, что почти все женщины говорят наоборот “какое счастье иметь дочь”.
У меня мальчики, сколько соболезнубщей подлержки от родственниц старшего возраста я получила, когда родила второго мальчика.
Типа “ну, ничего, ты еще молода и девочку родишь”, “что поделать, опять мальчик”, “как жаль, что у всех в еашем роду хоть по одной доченьке, а только у тебя лобуряки расти будут”.
И только моя бабуля сказала “ти зі своіми соколами булеш сидіть за столами, а вони зі своіми гавами будуть під лавами” (п.с. у бабули 3 дочери, откуда ей знать что такое растить сыновей )
Реанимация• 10 февраля 2020
Мама ваша, а спрашиваете у чужих людей. Где логика?
долой_лама• 10 февраля 2020
Загадочная мама. Может на нее так праздничный стол влияет
Пацелуйнитуда• 10 февраля 2020
Ответ дляжелезный занавес
О, да, у меня вторая девочка,а первый сын, так когда дочка так прям такие поздравления, типа это же девочкаа) хотя я очень хотела дочь и мне все равно мнение других я и сама безумно рада, хотя сыночек тоже мой хороший, любимый. Главное, здоровые детки.
Мороженная курица• 10 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
достали потому что. вечно куда нибудь вляпаются
Накладная• 10 февраля 2020
Если мама хотела сына, это не значит, что она не любит свою дочь Я так думаю) Глядя на сына, думаю, какое он счастье ( хотя тот еще шалопай )), глядя на дочь, думаю, что она счастье. Они оба счастье.
Янка-угомонись• 10 февраля 2020
от небольшого ума, мы привыкли идеализировать родителей, а они просто люди и не всех Бог умишком наградил.
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2020
она вас не любит и жалеет, что у нее родились вы, а не сын
Пацаааааааан• 10 февраля 2020
Ответ длядолой_лама
Горячительный ингредиент
asjaua• 10 февраля 2020
Ответьте что хорошим матерям достаются хорошие дети, а тебе- я.